..
...

Я никогда не бываю одна... Ко мне постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то приключения...А,что к вам приходит?

Ответы
User20 User20

Гемор, это, усталость. А бывает и чувство которое трудно описать, кайф от счастливых воспоминаний, от музыки пронизывающей до глубины души, от прочитанного, просмотренного ... Когда мурашки по коже

User20 User20

* гемор, жор, усталость (т9)

Василий Бирюков

Ко мне приходят в мыслях мои пациенты,в которых я не до конца разобрался и весь мой мозг( даже ночью) производит анализ, а затем и синтез симптомов и синдромов.

Александр Гейко

Смотря когда , дома то вдохновение на работу , то на секс, когда домашние разбегутся , после работы тоже , надо с женщинами иногда перекинуться , отдохнуть

Александр Гейко

По разному бывает , в разных ситуациях , с работой одно , с женщинами другое , но во втором более приятно, экспериментировать

Андрей Михайлов

Лень... Так она и не уходит почему то....видать ему у меня хорошо....во я завис.....а лень какого рода?????

Stopsol Felix

То депресняк, то апатия, то печаль, то грусть,
То радость, то улыбка, то мысли, ну и пусть

Цельная Ягода 🍒

Да все они и приходят, иной раз всем составом, а некоторые и не уходят вовсе😁😀

А!
Алексей !!!!!!!

Они походу по кругу друг за другом ходят. То от меня к тебе то от тебя ко мне)))

Надир Билялов

Я вообще ходячее приключению. Еще и придти могу с приключениями) смешными))

Александр Алексеев

ко мне постоянно приходят желания!!!!😊 пообщаться с милой девушкой

Николай Гилёв

Практически всегда все есть)) а лень приходит иногда..совсем одна😂

Михаил Евачев

ДА ОНИ ВМЕСТЕ ОБЫЧНО ХОДЯТ. ВДОХНОВЕНИЕ САМО ПО СЕБЕ ШЛЯЕТСЯ ГДЕ ТО

Ruslan Ivanov

Мне нравиться, когда приходит «праздник Души»!!! Его только и жду….

Андрей Богатырёв

Почти всё то же самое. то активность. то апатия какая то бывает ещё.

Евгений Дьяченко

Ну ты на необитаемом острове не умерла бы от одиночества.

Евгений Дьяченко

Ну ты на необитаемом острове не умерла бы от одиночества.

Михаил Алтухов

Часто желания, но возможности вслед маленькие или мимо.

Vitaly Gusev

Ко мне тоже одна такая пришла, а оказалась она и триппер

Сереженька Лысенький

тоже приходят--------но не все сразу......слава богу.☕

Евгений Смирнов

Тоже самое..а порой злость и разочарование...🍁