Ольга Кравченко

far cry 3. подходит ли железо к игре?

люди хочу кое-что спросить по поводу системных требований к far cry 3.
пойдет ли игра на мое железо:
ноутбук asus k55n
AMD A6 - 4400m, 2.7 Ггц, обещали разгон до 3.2
видюха AMD Radeon HD 7470M, 1024 МБ (хотя во время установки игр, при сравнении системы, мне писали, что 512 МБ.. . может, что не так понял... )
оперативы 6 гб

играл в третьего ассасина - работало.... среднячком, но играть было возможно. тупила в начале игры, после чего вроде разогнался.
спрашиваю, дабы удостовериться, есть ли смысл покупать лицуху, т. к. с пираткой мороки много.. .
заранее благодарю.

Павел Пронин

толька шо играл а почему не попрёт - попрет только незнай как

Сергей

фаркрай не кризис, тут всё проще, на ати 6570 на средних все ок. фх 4170 4 озу