Chupa Chups

Железо нормально но Far cry 3 лагает

У Меня intel core i5 -480M. 2.66GHz 4Gb оператива Radeon HD6370M 512mb видюха ну и винда седьмая,
запускаю игру а лаги такие что даже в меню переместить мышку уже испытание, хотя стоят самые низкие графические настройки
Хотя на этом же самом ноутбуке я играю в Shogun 2 Rise of samurai не на самых низких настройках без какого либо дискомфорта и лагов

не надо это комментировать и троллить, что делать?

он прекрасно тянет Shogun 2 на высоких настройках, раскажите мне потом что он не долджен Far cry 3 потянуть хотя бы на минимуме, знатоки..

Nur Smanaliev

6370 ))
Проц нормальный остальное шлак

Михаил Московченко

Видеокарта г... .
Купить нормальный ноутбук примерно 30 - 40 тыс. руб.

Anar Rustamov

Сухари сушить, извини, не удержался. Кто тебе сказал, что железо хорошее? Дяденька-продавец? Так вот, ОН СОВРАЛ

Дм
Дмитрий

попробуй игру на минималке запустить.

Виктория Иванова

Видюха плохая, остальное норм

Вика Флеринская

Видюха самое слабое место. и вообще это ж ноут. что ты хотел от него. Что делать? комп игровой собирать. десктоп. У меня на gtx 680 норм играеццо. И причём тут шогун? игра игре рознь. Ты ещё анабиоз запусти 2007 года. Или уаз 4на4 .таких же годов, Ноут ваще умрет

Nikitos Romantsov

Играй в нормальные игры, а не в современный мусор.