Па
Павел

дак когда выйдет windows 11?

Ответы
Александр Грызлов

Да по моему что-то слышал, но точно не знаю

Па
Павел

походу фейк

Александр Грызлов

Не знаю

Nn

Windows 11 седня не выйдет, он наказан!

Па
Павел

🤣 простите его он так больше не будет

Nn

А как будет?)) Фулюган

Па
Павел

не исправится вернее исправят ))

Nn

Вот как исправят (надеюсь он не в колонии🙏) тогда и выйдет)

Па
Павел

🤣

Галина

с 10-ым еще не все проблемы решили .

Па
Павел

🙂

Алексей Генералов

Бес его знает. Не заморачивайся.

Па
Павел

просто интересно

Александр Шебалин

Как только,так сразу.Ждите!

Па
Павел

)))ок

Александр Рузметов

24 июня релиз, т.е. сегодня

Па
Павел

где он ? нет его

Александр Рузметов

На официальный сайт майкрософта зайди. Набери в поисковике windows 11. Сразу выйдет инфа. Бета версия уже неделю как есть. Только ее не рекомендуют ставить. Она тупит

Па
Павел

ни слово об этом . фейк

Александр Рузметов

Я три дня назад заходил на сайт. там была бета версия и предупреждение, что ставите ее на свой риск. Внизу был текст, что релиз будет 24 июня. Товарищ мой бету установил. Она работает, но некоторые приложения тупят, дрова криво ложатся

Бусинка..))) Я Женщина

Я досих пор, на семёрке..

Па
Павел

каждому своё

Па
Павел

ни знаю не знаю

Ша
Шараф

лучше всех Windows XP

Па
Павел

👍🤣

Ѻлегъ

а он тебе нужон?

Па
Павел

на заботе написано х** а там дрова . т.е не верить на писаному . теперь понял очем я

Ѻлегъ

ну, эта истина прописная, Паша. я давно уже верю только себе. да и то только когда трезв ...на семёрке "сижу" не первый год и знаю что от неё можно требовать а что нельзя - конфиденциальность информации, требовать от неё ещё можно 🤷‍♂️

Па
Павел

ну пусть останется все при своем мнении . ок ?

Ѻлегъ

🤝

Па
Павел

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Она тебе нужна?

Павел Степанов

Пригорает уже?

Па
Павел

посмотреть охота что там за чудо юдо

Павел Степанов

Виндовс от лукавого

Па
Павел

ага да от луки )

Павел Степанов

Свят свят. Изыди ацкий сотона!

Па
Павел

🤣

Се
Серенький

Уже вышел, с 24

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда выйдет??

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я свой 8.1 вирусами доканал. Случайно удалил файлы "Групповой политики" и сейчас нет доступа к точкам восстановления. Но их и так многие отключат для экономии памяти. Всё равно "летает" для своих лет. Не думаю, что захламлённая 10-ка будет такой живучей. 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Семёрка обеспечивает все потребности! Чётко точно без лагов и тормозов при минимальной мошьности системы работает уже 5 лет без перестановки стабильная донельзя! И раде чего её менять рани новой картинки винды 10 которая не удобна и вообще по идиотски сделана!!! Мне 100 предлагали обновить до 10 я довал отказ и не поставлю 10 даже несмотря на то что 7 потеряла поддержку

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я сравнивал свою 8.1 и 7-ку на ноутах. Ноут с 7-кой имел даже процессор не много сильнее моего. У меня Core-i3 1.7 Ghz, там был Core-i3 2.4 Ghz. Моя винда была явно быстрее. Торрент файл качали. Одинаковый. Я скачал за 4 минуты, дружбан скачал за 17 минут. При одинаковых торрент клиентах. Но у него ноут был гораздо старше. 🤷‍♂️

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Миша переустанови поломанный виндос.

Ира

Я не парюсь

Па
Павел

но за новостями следить надо

Ира

У меня соседка

Па
Павел

что

Natali Shelkovica

нах нужен..

Па
Павел

пущай будя

Natali Shelkovica

и 7-ка не плохо..

Па
Павел

она же не поддерживается она не о чем

Natali Shelkovica

ну если хакерам...то да

М.
Максим .

уже вышла.

Па
Павел

но не на мой пк ((

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не слежу )

Па
Павел

ну и не надо ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня!

Па
Павел

естественно . просто это будет в их интересах менять

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну десятку же не поменяли!

Па
Павел

у меня был старый пк только под 7 и сразу даже долго не мог оптимизировать а со временим все смог

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не буду спорить....

Па
Павел

🤝

Th
Theodore

Не нужно