Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Наталия, какой бы Вы предложили подарок в честь бракосочетания не очень молодой паре, к тому же они вполне обеспечены и финансово состоятельны? Пышного торжества не намечается, вечерний ужин только для своих близких родственников и друзей. (вопрос серьёзный!)

Ответы
Naty Naty

Путёвку нa хорошую бaзу отдыхa. Количество дней зaвисит от плaтежеспособности дaрителя)))