Роза Гиль

На сколько времени администрация сайта Ответы и вопросы- банит некорректного человека,пославшего их на хрен?

Ответы
Сергей Филин

Не переживайте! За наше безделье они получают денежки!А какой дурак хочет деньги терять.Мне уже развлекаться надоело,найду что-то поинтересней.)))

Роза Гиль

а что подскажи . у тебя авка -хорошенький

Сергей Филин

Спасибо!Какие интересы ?

Роза Гиль

я пишу рассказы. стихи ну и кривить душой не буду конечно хочется болтать бесконечно с людьми разными- ведь в жизни люди напрягают. а тут все легко

Сергей Филин

nnm,например.Поищу ещё.Напишу.

Роза Гиль

а что это так набирать эти три буквы . ок. может не утруждайся.

Сергей Филин

Жизнь коротка,надо помогать друг другу ). Набрать в поисковике nnm

Роза Гиль

я уже посмотрела. ни четак. и сразу рожа зверская нашего диктатора и надпись беларусы индустриальные люди. и это правда.

Милена Осипенко

а вы попробуйте и узнаете ответ на свой вопрос

Дикий Ёж

А зачем общаться с админами сайта?))))

Дикий Ёж

Значит грязь с подошвы не надо отряхивать..... вот за что я люблю провинцию!))))))))

Роза Гиль

нет.нет нет

Дикий Ёж

Видимо это отказ.....??

Роза Гиль

просто . я ухожу. а ты делай как я сказала.

Дикий Ёж

Приказ..... ладно))))

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ПОШЁЛ ОН НА ХЕР УЗНАЮ СКАЖУ

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НО ВЫХОДА НЕТ ПРИХОДИТСЯ КРУГОМ ГНИЛИ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ...

Роза Гиль

надо одевать сапожки резиновые и по кочкам прыгать где травка и цветочки и часовеньки притулились светлые

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ГЫЫЫЫЫ Я ТАК ДЕЛАЮ ПОСЛЕ АНАШИ ТОЛЬКО НО УЖЕ В ЗАВЯЗКЕ ))))

Роза Гиль

ага а я и по трезвяне. с недавних пор трезвость меня штырит прикольнее. эндорфины будорожат будьздоров.

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ВЗАИМНО И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ КЕЛОМЕТОР ДРУГ

Петр Тарасов

Не нравится сайт-выйди

Королевна ... Нет Богиня !!!

хочешь послать ?

Роза Гиль

я уже послала и забанили. уже третий день какие сроки интересно.

Анна Колпакчи

незнаю

Роза Гиль

уже включили- но ведьма бастует. пусть попросятся .