Мишенька

Дети привереды, это известно всем. Но иногда это не поддается логике. Моему внуку 11 лет. Так вот он любит хлеб только третьего хлебозавода. Обмануть его не возможно. Это редкая индивидуальность или встречается у других детей?

Ответы
Ju
Juta

Да, мой сын, например, ел всегда кашу из магазина "Глобус" и только малиновую , однажды она там закончилась , купила другой фирмы и тоже малиновую , но он тоже сразу понял, что его хотят надуть, съел, конечно, но еще долго потом мне высказывал).

Мишенька

Вот такие они

Юляша

У меня сын ест только спагетти) другие макароны ему не нравятся) если в супе не так будет порезана морковка, то тоже не будет есть🤪😆😆😆😆

Мишенька

Вот такие чудики

Юляша

Точно)))

Юляша

Мерси

Мишенька

Всего хорошего.

Колосова Наталья

Я тоже люблю хлеб только одного хлебозавода n2, а с 1 и 4 мне даром не надо. Вкус разный, технология приготовления и состав. Тоже не обманешь.

Мишенька

Всего Вам хорошего.

Колосова Наталья

Можно для внука самим испечь хлеб. Ему понравится.

Колосова Наталья

Я часто пеку в мультиварке. Несложный рецепт. Правда печется 3 часа, но вкусный получается. Сын за час всю буханку сметает)

Мишенька

Верю.

Колосова Наталья

Или пирожков напечь, блинов, внук про хлеб и не вспомнит

Z*
Z*Ирина*

это вкусовые предпочтения... дети или взрослые.. какая разница? ведь дети это маленькие взрослые.. сегодня любят одно, а завтра — другое

Мишенька

Ок

❤️Мышка С Марса❤️

ну нормально) я вот не ем макарошки. пельмени, вареный лук, блээээээ это)))) картоха, гречка. бульончики - ням ням. кашки тоже ням)))

Мишенька

Я не об этом. О тонкостях вкуса.

❤️Мышка С Марса❤️

нормально)))😒

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чего только у детей-то. Со мной такая же петрушка. Люблю Дарницкий хлеб только 22 хлебозавода. Ни за что не обманешь другим

Ой Ля Ля

У меня так с дочкой 4 лет было… йогурт только одной фирмы кушала и не подсунешь подешевле..

Мишенька

Вот такие наши детки

Ой Ля Ля

Ага… )))

Мишенька

Всего хорошего.

Ой Ля Ля

И вам🤝

Константин

Встречается. Может, кому-то вообще всë равно что есть, но если нет - что бы не отличить.

Наташенька

Моя бабушка, ( сохранившая во время войны двух дочерей), сказала бы-" с жиру бесится"...

Мишенька

А мы в разных концах города

Наташенька

Но хоть в родном городе. Вот сваты у нас живут на Кубани...а мы на Урале.

Мишенька

Бывает.

Наташенька

Да. Я так боялась, что зять дочку увезёт туда!!! Но они тут решили остаться...

Мишенька

Везде хорошо....

Хронит Бронхический

После школы, пусть идёт на этот хлебзавод работать...дегустатором

Елена Вижевская

Вкусный хлеб любит ребёнок. Вот и причина. А не индивидуальность.

Елена Вижевская

А Вы считаете иначе?

Мишенька

Не считаю иначе, просто слодно с такими людьми.

Елена Вижевская

Что же сложного? Ребёнок дал вм понять, что он любит. Вот и покупайте ему это.

Мишенька

Ага, приехал через весь город к нам в гости, а у нас такой хлеб не продают.

Елена Вижевская

Пусть родители передают вместе с ребёнком его любимый хлеб. Не вижу проблем.

Юленька Хорошая

Просто у каждого хлеба - сврй вкус. Это естественно и нормально.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мой, в три года любил лук, я тонко умею резать. Просто греб и ел))

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, потом жена кривилась, фу опять лука нажрался)))

Мишенька

Вот такие мы.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нормально для здоровья!

Мишенька

Несомненно плюс.

Ник Ци

Это означает то, что малой зажрался... В 90-е его на неделю! 😁 😁

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Хлеб видимо хороший, подходит вашему внуку.

Мишенька

Я, к примеру, вобще не обращаю внимание чей хлеб.

Lady Winter 🇷🇺

Все люди разные. Мы вот тоже берем определенный хлеб, так вкуснее.

Мишенька

Согласен

Юрий Юрченко

Некоторые палец сосут...и вкуснее ничего не признают.

Ирина Славянка

Кто-то любит шоколад одной фабрики .Не обманешь.

Мишенька

Вот, вот.

Sonik In The Фингерс

Хочу уйти хочу забиться, как уйти и как забиться

El
Elena

Встречается. Я вообще только сама хлеб пеку

Мишенька

Похвально.

El
Elena

Зато понятно, из чего

Мишенька

Тоже верно.

Игорь

Это встречается у всех людей любящих хлеб.

Мишенька

Без хлеба никак, но не настолько, чтобы так выбирать.