Дмитрий Эстерлейн

Как ты относишься к откровенной фотосессии?

Ответы
..
...

Почти у каждой женщины есть подобное портфолио, но кто-то делает на всеобщее обозрение, а кто-то для себя... Так что, думаю - ничего зазорного в этом нет, если это делается для себя...))

Тамара Панова

отрицательно...хвалятся всегда чем-то.. когда понимают.. что не достойны...что имеют временно ...потом нечем будет похвалиться...единственное что есть..

Инесса Максимчук

Меня привлекают не человеческие формы-а жизненные и поучительные фотограффии-это-дети-животные-всякие-комфузы-типа скрытой камеры-приколы!

Маша Метелева

Нормально, если она будет выполнена хорошо и со вкусом, а результатами будут любоваться лишь я, мои подруги и любимый мужчина.

Инна Склюева

во всём должна чувствоваться культура и эстетика...и,смотря где разместили...ведь не пойдёте в театр в купальнике!

Зарина Ларина

если есть что показать, то что в этом плохого. главное, чтобы красиво было, а не пошло

Надежда Садовская

Я понимаю это красота, но и все таки не все можно показывать

Л)
Лилия )

если только она будет находиться в семейном архиве!))

Дмитрий Эстерлейн

вот именно это я считаю правильно!!!

ОК
Ольга Казакова

нормально...хотя сама вряд ли на это согласилась

Альбина Ширшикова

ни за что!!!!!!!!!! если бы лет 13 назад....то можно

Сергей Неловко

к женской отлично. а сам сниматься не буду

Галина Дунаева

нейтрально.наверно это кому то надо.

*_*kate *_*

у кого что болит,тот о том и говорит!

Оля Олечка

смотря на сколько она откровенная...

Наталья Александровна

Смотря на сколько откровенной!!!!!!!)))

E.n.s. E.n.s.

мне нравятся красивые формы тела!

Яна ьььььь

кому надо пускай делает.мне нет

Валентин Щербаков

Если красиво - положительно...

ОК
Ольга Кофан

а есть еще и не откровенная?

Лэ
Лэйлэ

а кому это надо- для туалета