Ша
Шальная🇷🇺

Почему никому не придёт в голову запретить рекламные звонки на личные номера? Это ведь прямое вторжение в личное пространство.

Ответы
Эд
Эдуард

А зачем это нужно? Вот на всеобщую прослушку,на тотальную запись бесполезных разговоров домохозяек о памперсах для ребенка или молодых жеребцов о том,с кем кто переспал у государства нашлись триллионы рублей(закон Яровой),а на эти цели зачем? Вам разве непонятно,что у нас антинародное государство и его руководителям глубоко на нас наплевать? Вот поэтому никому не приходит в голову.

Нептун

да пипец заёбывает, самое плохое что блокировки не переносятся на новый гаджет. Но, установите красный яндекс и разрешите при установке всё, в нем там есть определитель "кто звонит" и если в общей базе есть уже этот номер, то он при звонке будет всплывать и говорить кто это, или можно просто в списке определитель номера глянуть инфу кто и заблокировать не поднимая.

Нептун

🖼

Александр Ххххххх

А я не стесняюсь и желаю им(дословно), подавившись г-ном вприпрыжку бежать нафуй. На ответное недоумение отвечаю так: Это вы мне звоните, а не я вам и правила здесь мои, а если не хотите это слышать-не звоните. Это же так просто,взять и не позвонить.

Al
Alexc

"запретить" в этом мире ничего не реально. можно лишь назначить наказание за определённые действия. в данном случае отследить и подтвердить такое сложновато. возможный штраф не покроет расходов на "поимку на горячем"

Сергей Пастухов

Почему не придёт? Не больно хитра мысль. Как реализовать идеи есть?
У меня иногда определяются как "массовый обзвон". Ну хотя бы так, всё вперед.

Пум Пурум

Бизнес 🤷🏻‍♂️, рекламщики за такую возможность платят операторам хорошие деньги. В корпоративных тарифах таких звонков мало

Уральская Рябинушка

Обратитесь к вашему оператору связи, чтобы не давали ваш номер рекламникам. Это можно сделать. У меня не поступают такие звонки.

Ша
Шальная🇷🇺

К МТС?))

Уральская Рябинушка

да. У меня МТС. И они обещали. Пока рекламных звонков нет

Ша
Шальная🇷🇺

Круто))

Уральская Рябинушка

попробуйте

Ша
Шальная🇷🇺

Не представляю как)

Уральская Рябинушка

Как-я не знаю. Но вы просто попросите их

Бу
Бумеренг

Мировой интернет, это уже ОГРОМНОЕ ВТОРЖЕНИЕ в личную жизнь каждого , находящегося в зоне досягаемости 3 4 5g вышки

Жорик В Тумане

А никто не будет слушаться этих запретов, многие номера вообще не зарегистрированы, пустышки.

Жорик В Тумане

Подарочные сим-карты например, некоторые из них работают и без регистрации.

Пан Стефан

Каждый день что-то запрещают. Наберитесь терпения, и до звонков дело дойдёт. А пока некогда ...

Пан Стефан

Скоро вообще телефоны-то запретят нафиг!! Так что лучше сидите тихо и не чирикайте. А то не дай Бог услышат Ваши пожелания ... 🤣🤣🤣😆

Степан Удилов

Как это кому то может прийти в голову если проплатили эти звонки)закон о личных данных).

❤️Мышка С Марса❤️

а у меня не только на телефоны ходит реклама. но и на обычный городской телефон.👀

❤️Мышка С Марса❤️

😇Да, да прибудет с Вами сила 😇

Евгений Брунеткин

а давайте звонить депосам каждые 5 минут... чтоб они звонили путину каждые 5 минут

Ша
Шальная🇷🇺

Вот нас быстро вычислять и привлекут.) А рекламщики неуловимые.)

Евгений Брунеткин

не факт

Бе
Безилмэн.

Пришло,и уже давно..у нас штраф- 3 бумаги примерно,но заебешься доказывать🤦‍♂️

Angel Ok

та же хрень... только задремала, а мне то тинькофф, то стоматолог... задолбали.

Ян
Яна

С тех пор, как поинтересовалась, откуда у них мой номер, больше не звонят.

Александр

Ага, вообще беспредел, За что я им плачу что бы всякую рекламу слушать.

Владимир Ревазов

для этого и есть определитель номера, например от Яндекса.

Ша
Шальная🇷🇺

И что он скажет, если просто незнакомый номер?

Владимир Ревазов

он покажет баннер, где напишет что возможно реклама, опрос, мошенники или полезный звонок и тд.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно, у меня типа такого "не бери трубку" установлено.

Владимир Ревазов

ставил как то, не помогло.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это и так запрещено, просто звонящие срать на это хотели)

Ку
Кузьмич

На основании чего это можно запретить? Есть блэк лист же)