Олег Васильевич

Где вы чувствуете себя комфортнее,в крупном мегаполисе или в провинциальном городке?)

Ответы
Виктория Смирнова

в мегаполисе...и то часто подбегают старые знакомые с вредными вопросиками, как бабки деревенские

Игорь Крайнов

не люблю городки ниже уровня регионального центра..мне там некомфортно

Варвара Степанова

везде хорошо.....................лучше всего на берегу океана..............

Олег Васильевич

Точно)))

Олег Васильевич

Точно)))

Елена Горячко

в провициальном городке

Алла Фракт

в провинциальном городе

Руслана

В уютном городке

Грета

в м егаполисе

Иван Иванов

так ждем)))

Любаша

Охо-хо...!!! Я бы согласилась, да вот семья согласия не даст)))

Иван Иванов

слабаки!

Любаша

Вооот...!!!

Иван Иванов

а мы продолжаем ждать)))

Татьяна Пионт

В МИГАПОЛЮСЕ

Ольга Милюганова

В провинции

Лариса Лариса

и там и там

Олег Васильевич

А согласитесь,большой город манит...)

Лариса Лариса

я живу в большом городе

Олег Васильевич

А были в гостях в небольшом ?) как быстро назад захотелось?

Лариса Лариса

Я была в ещё большем и хотелось к себе

Татьяна Мороз

Кому где.

Олег Васильевич

А вам?)

Олег Васильевич

А вам?)

Татьяна Мороз

Мне лично комфортно в некрупном городе на 500 тыс человек.Моя сестра живёт в Питере, вы мне можете не поверить , но я бы там жить не хотела.

Олег Васильевич

А чем не понравилось?

Татьяна Мороз

Сутолока , как правило от дома до работы нужно потратить уйму времени.

Ж*
Жанна ******

В лесу

Олег Васильевич

А в горах были?)

Ж*
Жанна ******

Да.но в лесу лучше

Олег Васильевич

А Высоцкий пел,лучше гор могут быть только горы))) ну да не важно...иногда человеку хочется побыть одному...а где,не столь важно)

Кицунэ

Нет

ОК
Ольга К

в крупном))