Л. К.

куда пожаловаться на хама таджика?живёт у нас в посёлке охраняет крутой дом?отъелся,стал важным,говорит.что гражданин России никого не боит?

Ответы
Александр Гусев

В полицию сдайте за нарушение Закона о частной охранной деятельности. Там наши менты ему быстро мозги на место поставят.

Л. К.

спасибо

Gula Irina

ДА ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ... ОТ ОЖИРЕНИЯ ОН САМ УСПОКОИТСЯ,НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И ОН ЗАБУДЕТ О СВОЕЙ ВАЖНОСТИ.

Валерий Чикун

Это очень тупой и грубый индивид. Лучше не трогать, если не мешает. Кроме лома он ничего не понимает...

Наталья Егорова

Хамит то он в каких случаях? Вам с ним детей что ли крестить. Как и где вы с ним пересекаетесь ?

Л. К.

одним одно скажет про одних.другим про этих, летом со своих соотечественников деньги берёт,если знает.где нужна работа и т.д.

Наталья Егорова

Предприимчивый ваш таджик. Закона не нарушает, как жил , так и будет жить. Тут можно начать с разговора "по мужски".

Се
Сергей

Участковому. Или написать заявление в милицию, подать несколько штук(от разных людей).

Л. К.

попробуем

Александр Коробченко

А местные русские националисты есть поблизости? Они бы поняли, они бы помогли...

Л. К.

спасибо

Алеся К.

Смотря что он сделал, нахамил? Тогда заяву в полицию за оскорбление публичное..

Fedor Shkenev

Так этта... пальнуть в него из обреза-сам сбежит... впереди собственного визга...

Галина Петровна Миколайчук

Просто - не общаться с ним. Игнорировать. Смотреть, как на пустое место.

Василий Теркин

А что Вам надо в крутом доме? Вне его компетенции - просто бить в рыло.

Л. К.

набьем

Василий Теркин

И все наладится.

Сергей Захаров

В таджикское посольство! И пообещайте его взорвать!

Semen Gindin

Иммамали Рахмонову пишите - он его сразу образумит!

Александр Батаев

Сначала выясните, как он стал гражданином России.

Кобил Обилов

В чём его хамство и почему он должен всех боятся

Сергей Авдеенко

Да просто в темнои углу начистить хамскую рожу

Л. К.

я попробую

Сергей Авдеенко

Не Вы, вас не хватит, этим хамам нужен жосткий мужской кулак я еще по армии знаю басмачей прибивать нужно

Л. К.

спасибо

Николай Богомазов

А почему он должен бояться? Чем он Вам нахамил?

Л. К.

этому вопросу сто лет

Анатолий Мартынов

Каждый чевото боится, надо только найти чего.

Л. К.

ок

Вячеслав Годов

Что, с мужиками напряженка? "Навалить" некому?

Андрей Ерёмин

Полиция. С удовольствием Вам поспособствуют.

Владимир Беккер

Подожги этот дом и потом посмотришь на него