Леха Сидоров

Где за бесценок купить планшет?

Ответы
Тот Самый Команчи.

на Али, Юнтаб бери за 2800 руб. Отзывы капитальные. Сам присылал, знаю что за вещь. Оперативка 1гб., встроенная память 8гб., проц. МТК 1,3 Ггц. Могу ссылку кинуть если чё.

Леха Сидоров

Кинь ссылку

Тот Самый Команчи.

Yuntab 7 дюймов k03-7 speadtrum 7731sim карты 1.2 ГГц 4 ядра Cortex A7 1280x800 IPS двойной Камера 1 ГБ 8 ГБ Телефонный звонок Планшеты
http://s.aliexpress.com/EVFnimQf
(from AliExpress Android)

Леха Сидоров

Спасибо

Юлия К.

Размещаете на досках объявлений куплю планшет и на какую сумму расчитываете. и все ждете предложений

Ernest Akimov

Какой? Есть айпад, но там не работает сотовая связь, вайфай работает айпад 4 белый 32 гг 3000 р устроит?

Татьяна

Совсем даром

Ernest Akimov

)))) он мне не нужен)

Роман

на авито разбитый можно взять, самому заменить дисплей. либо комиссионка, либо наркоманы)

Николай (Msk)

на вокзале (транспортном узле) полно ворованного продают. предупредил - ворованного

Roman Balan

На барахолке! Там этого лома полно, Вы же не написали купить работающий планшет!

Таня Танина

у любого распиздяя пьщего офицера планшетов у них кожанных склады завалены

Оксана Архипова(Салахова)

посм.объявления на авито и на сайте из рук в руки.может что-то подберете

Наталья Смирнова

Спроси у дед мороза,щас как раз декабрь,время загадывать желания)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В инете есть сайт такой, где продают то, что не нужно из техники.

Галина Васильева

Зачем Вам такой? Возможно на "ЮЛЕ", там иногда бесплатно дарят.

Та Самая

На авито,можно предложить цену еще ниже запрашиваемой))

Ya
Yadu459

хде бухло купить знаю! а вот про планш - без понятия! 😁

Ник Ци

Тихо спиздил и пошел, называется нашел 😄😄😄😊

Пассажир Транзитный

В армии выдадут. 🖼

Fedor

в китае а реально на авито что бы был на гарантии

Ольга Борисовна

на юле и авито порой отдают и отдам даром тоже

Пуфкас Стас

По объявлениям или сайт продаж в вашем городе

Валерий Плотников

На рынке но не факт что будет долго работать .

Татьяна Крушанова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!!

Леха Сидоров

Где Гаити мышеловку за безценок