Licenok

Если женщина сама зовёт вас на чашечку чая, то это скорее всего обман. Чай возможно будет только утром. Ждать придётся всю НОЧЬ!!!

Ответы
Ум
Умиление..

То есть буква представляет собой как бы зеркало - зеркало какого-то понятия, которое есть внутри самого человека. И поэтому на каком-то этапе, если человек правильно двигается в сторону познания буквицы, он осознает, что буквица - это интроверсивная система координат. Или, если сказать по-другому, интроверсия - это в движение внутрь себя, в глубины себя, то есть погружение в себя.

Mister Farid

ой БЛИИИН.. честно, не знал.. спасибо, что предупредили, аж сердце в пятки, #РАЗОШЛИДРУЗЬЯМ , мужики, парни, юноши, не попадайтесь на этот развод, помните, #ЧАЙТОЛЬКОПОВОД... )))))) 😉

Licenok

🤣

Владимир В. Иванов

))))))..потому и не в смл )))) ..чтоб не ждать до утра)))))) - оттрахал доупаду, чай допил холодный и заснул - до утра над спать, а не ждать непойми чаво)))))))))

(◆_◆)

Да нет. Скорее всего, за углом просто получишь урной о черепу и если выживешь, то простешься утом вовсе без памяти, денег и документов.

Алекс Венцель

Да ещё и отрабатывать авансом придётся. Помню в молодости одна дама так меня к себе пригласила отремонтировать телевизор...))))))))

Licenok

До сих пор уйти не можешь

Алекс Венцель

Я тогда удрал от неё под каким-то предлогом...Она была не в моём вкусе.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет более приятного обмана, чем приглашение на чай к женщине, с которой придётся провести такое ожидание в течение всей ночи.😅

Mrrr. Prettyсat

🤔 Конечно, ведь, чтобы чай хорошо заварился, нужно время!... Поэтому лучше приглашать на чашечку коньяка!... 😉😁✌️

Натали

Конечно приятнее когда мужчина приглашает на ужин плавно перетекающий в завтрак и потом возможно во всю жизнь.

Владимир

тогда же, может невзначай,
в порыве страсти и Любви
лишь на рассвете вы легли,
найдя блаженство, выпив чай...)

Licenok

🤔

Владимир

А чудеса бывают,
Бывают и уходят,
Всплывают иногда,
Пусть хоть на полчаса...
Пускай на миг,
мгновение и всё же,
Мы потому живём,
что верим в чудеса….

Александр Кузнецов

ну заранее судить не стоит, так что можно проверить, а там уже решать. обманит, тогда уже рубить с плеча.

Владимир Павлов

Оййй.... и чем же фсю ночь заниматься-то?.... Ну ладно...может журнальчик даст почитать...))

Вячеслав Чалый

Но надо отдать должное женщинам, даже в лихую годину она Вас калориями поддержит

Саша Аут

Нет девушкам веры, особенно рыжим,
Всегда врут без меры с кривляньем бесстыжим.

Licenok

Вот не правда

Саша Аут

😁
Брюнеткам до кучи с косою до пола,
Не верьте им лучше – обманут ЧЕССЛОВО!

Дима Золотарёв

ну да, да проходили)))) а утром могут выставить без чая даже... ночь странная время

Александр

Правда?Какой ужас.Спасибо,что предупредили,термос надо с собой брать,ну точно...

Ми
Михаил

спасибо, я тогда с собой термос с чаем возьму и ее обрадую своей находчивостью)

Ми
Михаил

ну тогда можно его надуть и запустить в небо, да что угодно туда можно налить , наложить , даже можно песочка т бегать друг за другом играть в салочки

Licenok

😂

Ми
Михаил

по спине правда аккуратнее, а то припичатать то нормально можно)))

Licenok

ок

Ми
Михаил

)

Саша Аут

Нет женщинам веры, особенно рыжим,в сегда врут без меры со взглядом бестыжим!)))

Licenok

Не правда 😇😇😇😇😇

Саша Аут

Брюнеткам до кучи с косою до пола,
Не верьте им лучше – обманут ЧЕССЛОВО!

Licenok

Ну кто ж тебя так обидел то

Саша Аут

😁

Licenok

А блондинки смотрю нормальные?

Ат
Атембас

Представить- всю ночь женщина с мужчиной- Бог весть что люди скажут про нее.

Clan

Я за кристальную честность в отношениях: Коньяк есть? Нет - сейчас принесу.)

Людмила Давыдова

ну да ...и потом вдруг вспомнит что нет сахара,и шубки к домашним тапочкам(((