Натали Natali

Верно , что Отношения - заменить могут уважение - вопрос ? - к кому такая чувственностей - ценность - Важна.?.

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Уважение тоже из разряда отношений. Не было бы уважения - не было бы много чего в отношениях...

Натали Natali

Часто люди , оставляют привычку - Отношения - по долгу совести ,перед людьми , забывая , о чувстве уважения - внутри.( слова Доброты).

Нежно-Снежная Баба

И такое есть, да

Aleksandr Loychenko

не пойму вы о Чём?... 23-ри года...просто в месте...а потом рассуждения...Кто как любит...

Натали Natali

Согласна. Поддержка - уважения - это и есть Отношения - ценности.

Aleksandr Loychenko

Но...маленькие женские...истерики )))

Натали Natali

Бывает .... Проходит .) Уже Хорошо 👌)

Aleksandr Loychenko

Семейник...Только "угнетайте"...)))

Виктор

Да не кому, играть в азарте можно, где угодно, лишь кругозор немножко раздвигать)))

Da-Show

Натали, конечно! Если бы! Возможно: как один из вариантов. От оно как.

Натали Natali

Мы, сами живём - избирая - то , что ближе Нам...

Da-Show

Ибо это так!

Натали Natali

Верно.

Виктор

Уважение - основа отношений, без всякой даже чувсвенности)))

Натали Natali

Доброго утречка. Истина .

Виктор

🖼

Константин

наверно к какому то ценному человеку, таланту, гению и тд

Parchemin

Мне такие отношения интересны! Они очень Зрелые!!👍

В Лад

Понимание плюс уважение это и есть одна из форм любви

Натали Natali

Верно.

Lady Winter 🇷🇺

Человек с самоуважением с кем угодно уживется..

Alone In The Dark

Все падки но - уважение к своему - не перегнет))

Константин Стемковский

Любовь это вообще доверие и уважение...

Натали Natali

Понять - такое чувство - не Всем Людям- дано.....

Константин Стемковский

Это химия с физикой пополам...))

Ллири Хесс

По русски не пробовали изясняться?

Натали Natali

Доброго утречка, Вам. На русском языке.) Перечитайте. Верю , поймёте. Это _о отношениях , которые , по привычке , переходят , вне уважительность . Без добрых слов (ведь много сказано было ) , изначально , осталось что .?. Для всех - людей - с уважением Жить - в Любви - легко . Любящие - живут до вечности , не огорчая , горесть -Радость - понимая.Согласны.?.

Ллири Хесс

Уважение не сводится к добрым словам и не происходит от любви. Без него жизнь не в радость.

Натали Natali

Каждый человек , видит свою Радость.)(

Вопрос сформулирован путано

Натали Natali

Истина - ясная .

Да

Натали Natali

Доброго времени - без сна...

Поспал уже

Натали Natali

Я- нет. Сейчас - Пора.......(((

Николай..

любовь ни что не заменит..

Натали Natali

Это факт. Отношения - с чувством любви - вечность.

Николай..

это точно. а на уважение. это не то.

Василий Тимощук

ЭТО ОБОЮДНО ДОЛЖНО БЫТЬ !

Натали Natali

Все , хотят - Отношения , уважения - понимают - лишь - родительские Чувства - любви .

Василий Тимощук

И ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ?

Натали Natali

Доброго утречка. Наверняка , чужой человек , требующий изначально , много в отношении , забывает , о чувстве ,уважительности , постепенно в привычке , утратив то , с чего начинались _добрые слова_отношений. Важно, сохранить и поддерживать Чувства , чтоб жить - в Любви . Всем , легко , лишь усложняем - сами всё , без компромиссов.

Василий Тимощук

ВЫ правы ...

La Testa

совершенно верно

Евгений Во-Ин

не вполне понял

Павел

Семейной паре).

Натали Natali

Всем - людям , чувство уважения - не чуждо.) тогда и Отношения - сохранить можно , на длительные года...

Павел

👍🍹

Карен Саркисян

Очень важна.

Натали Natali

Согласна.