Дмитрий Чиховский

Посоветуйте нормальный процессор. У меня сокет LGA775. Не дорогой процессор в пределах 3000 тысяч +-500

Что за Q6600?!

Файзулла Асадулла

если у тебя сокет 775 то проц покупать тебе надо с рук что-то типа Q6600 или QX9ххх

Елена Исмайлова

Q6600 если найдёшь

Black Angel

На этот сокет нормальных процессоров нет. Он давно отжил свое.

Елена

Меняй материнку, с 1155 сокетом и ставь core i3 или core i5.