Munira

Можно ли еще купить процессор под сокет LGA775? Или же только б/у? И еще: есть ли смысл менять nvidia geforce gts 250 на

Можно ли еще купить процессор под сокет LGA775? Или же только б/у? И еще: есть ли смысл менять nvidia geforce gts 250 на nvidia geforce gtx 275?

Илья Климов

проц купить можно легко
менять не стоит

Михаил Аверьянов

Процы на авито тоннами.

Андрей Паршин

Можно, в реальных магазинах, в интернет-магазинах, платы эти также продаются везде, не поверишь, в "Компьютерном мире" недавно видел плату под сокет 478 новую за 2600 и видеокарту AGP за 1200 что ли.. .
http://www.compumir.ru/catalogitem/50403/wideokarta_geforce_6200.html

Ксюша Сабор

процы в магазинах еще продаются, но выбор не большой, если что-то конкретное то нужно искать на барахолках или у компьютерщиков

Elena Orekhova

Можно, но в магазинах одно говно осталось. Шило на мыло менять ни к чему, лучше на GeForce 450 или 550

Любаня Смульская

купить возможно, но стоить они совсем недёшево