Николай Гусев

купил батлфилд 3 и началась установка ориджинс залогинился но не входит

пишет"При входе в первый раз вы должны быть в сети " хотя интернет есть, я пробывал изменять хост и антивирусе лазил и отключал его все равно ничего не получается ((

ДА
Дарья Алексеева

У меня как-то была такая брехня. Я уже не помню, что я делал, но, может, стоит переставить Ориджин заново или подождать некоторое время