Просто Прохожая

И по фиг что апрель. Достаем лыжи?😄

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и получица -- " Стою на асфальте я в лыжы обутый, толь лыжы не едут, толь я.. какой то неправильный😂😂😂😂😂😂

Денис Ильгов

"Стою на асфальте, в лыжи обутый... Толи лыжи не смазал, толи сам об асфальт долбанулся? 🙂 ))))

Law Abiding Citizen

🖼ты только скажи, что хочешь достану, .. даже паспорт из широких штанин!😁

Алл

Да я наивняха постирал зимние вещи,ну в отстираном ещё недельку похожу😂

Александр Вяткин

Да,стою на асфальте я в лыжи обутый. Толи лыжи не едут,толи я долбанутый.

Сергей Шугаев

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я е...тый...😳😀

Александр Костин

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я е.... ый. 😂🤣😂

Раиса Бобкова

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи я чеканутый?

Карлсон

У нас вчера снега навалило по колено, так что можно лыжи расчехлять.

Карлсон

Зря смеешься, скоро и до вас этот циклон долетит.

Просто Прохожая

Так накрыл сегодня. Вот лыжи достала.

Карлсон

Лови момент.

Ворон

Ага. И встал на асфальте в лыжи обутый. Толи лыжи не едут, толи... )

Женя Пивнёв

Толь лыжи не едут, толь я епанутый.😁🌹. Доброе утро, прохожая.

Просто Прохожая

Доброе!😊

Женя Пивнёв

Как тебе спалось красна-девица. ☕🍰

Просто Прохожая

Как никогда)

Женя Пивнёв

👍. Рад за тебя.🙃

Женя Пивнёв

Хорошего настроения. 🌹🌹🌹

Антон Розов

Погду зачем вы обежаете,,, скоро скоро будет лето ☀️☀️☀️

Ан
Анатолий

Не убирал еще, пойду завтра, северные склоны не растаяли.

Oleg Ы

🖼скорее кресла и насладиться журчанием ручья

Es. Vik.

А если снега не будет? Нас это огорчит, но не остановит!))

Десант

Ну правильно, асфальт то есть, чем он хуже снега? )))))))))))

Николай Дубинин

...в мае ще пригодятся ...так что далеко не убираем.

Николай Мардвинцев

Во.вспомнил.Зимнюю резину на летнюю поменять...

Ва
Валера

у нас +18, так что если только в розыск объявят...

Игорь

Мож, лучше на пляж?? Лыжи за зиму не надоели?