Марина ...

Такое разочарование, когда смотришь 100 серий любимого кино с ненаглядной,неподражаемой актрисой в главной роли, которую ты просто обожаешь..и вдруг её заменяют на другую...совсем не такую...Я считаю, что это просто издевательство над зрителями...Не имеет никакого морального права главная актриса бросать съёмки, не завершив фильм !!! Хоть ты при смерти будь, а роль свою доиграй !!! Ведь ты ответственна перед миллионами людей....А как думаете вы ?

Ответы
Константин Марсов

Должна хоть при смерти доиграть роль... А если она умрет на съемках? Ну как же так? Вы слишком жестоки по отношению к любимой актрисе. Жизнь человека - превыше всего! Интересно, а какую конкретно актрису Вы имеете в виду?

Марина ...

Нет.. уже снята 106 серия, где вместо неё-другая.. А серий там ,может, и больше, но она умрёт намного раньше, чем закончится фильм...

Константин Марсов

Ну да, и в реальности ведь Хюррем умерла раньше Сулеймана... Но в фильме серия про ее смерть еще не скоро будет. Мерьем еще успеет доиграть свою роль) А эта "другая" лишь временно в сериале!

Марина ...

Костя, спасибо вам, конечно, за утешения.. но я уже не верю в это.. )

Константин Марсов

А зря не верите))

Марина ...

Может, и зря..) Поживём-увидим.)

Александр Дмитриев

Я думаю, что после 20-й серии зрители уже не помнят, кто играл в первой. В "Возвращении мухтара" поменялось не только несколько собак, но и почти все герои сериала, но от этого он не рнонстал быть интересным.

Алексей Лебедевич

Здравствуйте, Мариночка! А стоит ли так близко к сердцу принимать сей факт, будто измену любимого человека? Признаюсь, удивлен.... Если не секрет, поведайте название сериала.

Александр Лебедев

это вы санту барбару пересмотрели и у вас нервы расшатались! а так совет те дельный что б в твоей жизни такой лажи непроизошло - напиши ка завещание!)))

Алексей Городецкий

а я не творю кумиров и в фильме мне важен смысл .Нет любимых актеров,певцов,и звезд не существует,есть люди которые просто на своём месте

Ирена Л

Порой сериалы занимают года, а если меняются жизненные планы, что делать? Рождение ребенка, более выгодный контракт, болезнь и т.д.

Алеся

Вот и любимая актриса: "Хоть ты при смерти будь...". Разные ситуации в жизни бывают. Но, в таком случае, лучшее - это прервать съемки.

Valentina4-01-03

А я думаю, что через 2-3 серии зрители привыкнут к новой Роксолане, а относительно их морали? Для них это- бизнес и ничего другого.

Винецкая Клара

это Вы про ХЮРРЕМ?я тоже разочарована...думаю,что режиссеры должны создавать условия ра работы ТАКОЙ актрисы....(((((

Sasha Seen

надо обращаться к этому легче...просто надо как то понять того кто ушел с экрана....и понять смысл фильма и все)))

Сергей Богатов

Трудно судить.Во время съемок фильма "Земли Санникова"Олег Даль ругался с режиссером,бухал,в результате его

К В - 2.

а может она действительно померла...ведь нынче такие сериалы-что и зрителю то дожить до конца проблематично.

Сергей Алексеев

100 серий от снялась и не имеет право? Это не реально... Да и сериал, не та работа которую необходимо не бросать.

Евгений Шидлюк. Омск.

Я такие длинные тупые сериалы не смотрю, а кто там играет мне вообще пофигу. так что я тебе тут не помощник.

Надежда Зимченко

в принципе, согласна с Вами, уважительной причиной может быть только смерть или предсмертное состояние...

Николай Доброхотов

Издевательство над зрителями создавать тягомотину на 100 серий! Даже ваша любимая актриса это поняла!

Kamila Timergalieva

ну конечно печально и обидно,но бывают разные причины и мне кажется что так строго не стоит осуждать!

Kamila Kinzhibaeva

я думаю, что это вполне нормально, может быть она ушла с фильма по личным причинам, или ещё что-нибудь

Юрий

а я думаю что у человека может и жизни не хватить посмотреть, не то что снять столь длинный фильм

Татьяна Замостяная

Сейчас резко изменилось понятие "ответственность"......а"я отвечаю за все" - вообще не существует!