Sa
Sam/Po/Sebe

Часто играю в онлайн игры на подобии гта и похожие проекты где можно развиваться и общаться с другими людьми,интересно то что почти все вежливы в общении и нет расизма или быдлватого гонора все друг к другу с уважением обращаются,взрослые люди играют у которых работа, дети, жены есть и они предпочитают жить в этом мире как и девушки которые там же играют, почему?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Потому что их окружают те, кто не играет в такие игры, и зачастую это как раз расисты и быдло. Вероятно. Они хоть в играх спасаться от этого и могут.