Эдуард Фрейлих

Какой хорактер у человека, год дракона, по созвездию овен, кто знает?

Ответы
Ксения Макарова

Овен - первый огненный знак Зодиака.
Дети созвездия Овна темпераментны,
вспыльчивы и невоздержанны. Их
основные достоинства — энергия,
независимость и импульсивность.
Нередко люди, рожденные под этим
созвездием, становятся творцами идей
или первооткрывателями. Порой они
склонны к авантюризму, ввергая как себя,
так и других в рискованные предприятия.
Им недостает сдержанности и такта. Дети
Овна непостоянны, и их жизнь наполнена
стремлением к переменам — будь то
интеллектуальные интересы, друзья или
романтические приключения. Они бурно
увлекаются новыми идеями, но при этом
нередко не удосуживаются довести ни
одно начатое дело до конца. Огненная
сила Марса — источник их неукротимой
энергии, поэтому главное для человека,
родившегося под знаком Овна, — найти
правильное применение своему
колоссальному «энергетическому»
потенциалу.

Эдуард Фрейлих

Ясно! Сп;)

Ксения Макарова

Не за что

Татьяна Яровая

да чушь всё это полная ... ловкие пройдохи придумали способ драть деньги с лохов , а вы повелись , как дебилы ... разговаривали мы как-то раз с одной девахой , дочкой известной и успешной "экстрасенши - ясновидящей целительницы " .... она как бухнёт - выкладывает всю правду с подробностями про свою "всемогущую" мамашу .... и ещё ржёт - говорит , мы с маманей благодаря вам , лошарам , построили трёхэтажный дом , купили три дорогущие машины и два раза в год летаем отдыхать куда захотим , полмира объездили ....
ВОТ ИМ ЭТА АСТРОЛОГИЯ точно ПОМОГЛА в жизни !!! ободрать лохов и создать себе бесхлопотную райскую жизнь ....

Эдуард Фрейлих

Я из казахстана вообще;)

Татьяна Яровая

а разве там нет таких ловкачей ?

Татьяна Яровая

да ладно ! этих аферистов везде навалом , как бездомных собак ...

Эдуард Фрейлих

Шучу! Валом их, как грязи! Когда идешь по улице стоит токая с детми! Дай на хлеб, проходишь квартал, она уже сидит! И говарит хочешь погодаю.;)

Ольга Суконкина

Человек, родившийся в знак Овна в год Дракона, приобретает большое количество смелости и элегантности. Овен-Дракон отличается удивительным интеллектуальным подходом к жизни, которое притягивает к нему огромное число друзей и поклонников. Он может буквально поражать своим мышлением окружающих его людей. Эти люди веселы и забавны, и кажется, что у них их мало забот в жизни.

Эдуард Фрейлих

Точно, вы правы!;)

Наталья Хорькова

Мужчина, родившийся под знаком Овна в год Дракона, всегда действует по принципу «все или ничего». Ему нравится власть, а самоуверенность и храбрость порой доходят до безрассудства. Для него мир представляет собой борьбу, в которой он не знает предела, это касается как любовных, так и дружеских отношений.

Эдуард Фрейлих

Это вы себя описали?:)

Наталья Сыстерова

Сразу прошу прощения за дальнейшие коменты)) Ужасный ,не то слово,т.к. Дракон собственник и злостный противник а овен ,упертый как баран и будет всегда идти до талого!!!! У него своя правда ,которою должны все обязательно принять !!!! Я тоже Дракон ,но телец ...

Эдуард Фрейлих

Это плохо?)

Наталья Сыстерова

Нет конечно !!!! Ты что ?!!! С таким можно и в огонь и воду и в Африку и на Антарктиду!!!!

Эдуард Фрейлих

Это да!;)

Наталья Попова

Про драконов мало знаю, а вот овны очень настойчивы в своих стремлениях, для них остальные малый интерес представляют, как правило сильный родитель в большом не прирекаемом почете

Светлана Губанова

по поводу года дракона не знаю) у меня дочка овен) и знает это трындеец) ей всего-то годик а она уже добивается то чего она хочет) и не важно будит ли это истерика или подхалимство)

Эдуард Фрейлих

Дада .;)

Натали

Овны- гады. Это я вам как телец говорю. Просто эти два знака не подходят друг другу по характеру. А вот дракоша-это хорошо. Это я вам как обезьяна говорю. 🙂

Эдуард Фрейлих

А вы кто? Всмысле по гороскопу;)

Натали

Дык, выше читай! Ответ на твой вопрос.

Эдуард Фрейлих

Ах точно! Пардон;)

Натали

Все нормально. У меня тоже бывает сдвиг.

Ирина Гроссман

Вы верите в гороскопы? В этом конечно есть свое что-то, но не все же правда. Характер-не совсем зависит в какой год ты родился и по какому созвездию.

Эдуард Фрейлих

Да я так просто! Спросить нечего больше! А в гороскопы, конечно я не верю;)

Ирина Гроссман

🙂 Тогда ладно 🙂

Л*
Лариса *****

У овна вообще характер класс!!!уверенные и сильные...а вот в год дракона не знаю..но я сама овен и много знаю овнов разных годов. .

Эдуард Фрейлих

Это я про себя хочу узнать;)

Л*
Лариса *****

Хороший знак!!!целеустремленный..добивается чего хочет..однолюб...не зависит не от кого...и никогда не на кого не надеется!!!и в кровати огонь!!!

Эдуард Фрейлих

В точку! Спосибо;)

Л*
Лариса *****

Не за что!!это опыт и знание людей))

Анна Сергеева

У меня двое близких друзей таких. Веселые, беззлобные, не способны на подлость, упрямые, креативные, активные, зажигательные.

Эдуард Фрейлих

Прям в точку;)

Одна Такая

Пипец, какой сложный. Вспыльчивый и упрямый. Про таких говорят -твердолобый)))) знаю не понаслышке, есть такие знакомые

Эдуард Фрейлих

Да вы правы! Спосибо!;)))

Аделина Свабода

не знаю таких подробностей и мне чужие харктеры не столь интересны) но словно овно говорит о многом. так мне кажется

Моника Царица

это в спец литературе и в инт много написано закажите инд перс гороскоп уточните у родителей во сколько родились

Гульназка Абу

Не хочу обидеть, но из всех знаков зодиаков овен- самый жестокий. Но это не говорит о том, что все овны такие.

Эдуард Фрейлих

Спосибо на добром слове.)

Гульназка Абу

Всегда пожалуйста!)))

Я Счастливая

Драконы много о себе мнят, а овны классные, но упертые. В сочетании с Драконом - эдакий мелкий царек.

Эдуард Фрейлих

Ясно спосибо!;)

Лена

Нужно составлять гороскоп по дате и времени рождения. А овны в основном вспыльчивы, но отходчивы

Людмила Солдатова

о, дракоша!!!!!!Это люди самолюбивы или однолюбы, Овен не знаю, а вот рыба и дракон растет у меня)))))

Елизавета Глухенькая

ой! знаю! я-чудесный человек.домашняя, работящая,ранимая, сентиментальная, одаренная талантами

Эдуард Фрейлих

Темболие;)

Елизавета Глухенькая

еще и день рождения в один день?

Эдуард Фрейлих

Какова у тебя?

Елизавета Глухенькая

вот и не скажу 😄

Эдуард Фрейлих

У тю тю;)

но
надежда ожиганова

упорный, спокойный,но все же с демонами в голове, склонен к власти, хочет все по своему.

Эдуард Фрейлих

Прям точно:);)

но
надежда ожиганова

сестра дракон, папа овен, сложить все и ву аля))

Эдуард Фрейлих

Вуаля, адская смесь!!;)

но
надежда ожиганова

Не я виновник.