Юра Воронов

сходите на исповедь в православный храм .если вы христианка православная !

Ответы
Жанна Туралеева

я не знаю кто я. верю только в Исуса. больше ни в кого. скажите, кто я

Юра Воронов

да .христианка ты !. но надо жить еще по заповедям Христа !

Юра Воронов

Бедная .бедная Жанна .как же ты живешь без вниманияв своей семье. ни от детей и мужа свого .а он мне понравился на фото .

Жанна Туралеева

он хороший человек и любит меня. внимание тоже есть, но мне нужно внимание мужское, а у нас за 10 лет совмесной жизни всё притупилось как-то.