Лиана Чемовская

как называеться фильм про немецкую овчарку?

ТАм был заключённый под стражей фашистов а потом он сбежал за ним гнала сь немецкая овчарка наученная разрывать на куски противника, потом овчарка подружилась с этим пленником, помогала разжигать огонь все и вся помогала, пыталась вылечит его, но когда этот человек уже не мог идти то собака принесла его обратно в тот фашистский штаб! как назывался фильм???? и как вы думаете почему собака так поступила?

она за шиворот рубахи принесла его а он ей чуть ногами помогал, а он не был ей хозяевом она была собакой фашистов, но потом так сложилось что они сдружились! а мужик когда очнулся услышал ржачь фашистов!

даа, но она же ему помогала и понимала что он сбежал от них! зачем она к его противникам притащила его ???ТАК КАК ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ?

нуууу

Татьяна Вертякова

Прям так в штаб и принесла?
Почему принесла - они же были её хозяевами, она домой и принесла.