Светлана Сорочинская

А какой у вас холодильник дорогой (40тыс) или не очень (20)?

Спасибо всем, теперь я знаю чего куплю.

Светлана Агапова

Даже не представляю, зачем мне такой дорогой холодильник. У меня в морозилке вообще только лед лежит. Я ничего замороженного не покупаю. Надо - иду и беру свежее. И не набиваю на неделю продуктами. чтобы потом эту гадость есть.

Ан
Антон

совсем не очень меньше 20

Игорь

цены изменились сильно за несколько лет, то что раньше было дорого и круто, сейчас перешло в среднюю категорию

Vashington

Не очень, 25, вроде, стоил.)

Денис Шапаров

как феррари

Ol
Olga

не очень ))) 6 лет назад купила за 18 тысяч

Александр

26....а зачем больше, за навороты платить не хочется...

Анатолий Дмитраница

очень не дорогой...

Мария Кальдина

да и не очень очень даже хватает.

Па
Павел

у нас НОРД, покупали лет 7 назад, стоил 10тыс.

Татьяна Крылова

15 тыс. нормальненький

За
Замира

47 тыс 2 года назад. Но у нас большая семья, ну и вместительность нужна была конечно большая)) ) Но качество выше всяких похвал, продукты практически перестали портиться.

Кс
Ксюха

Не очень 23 стоил

Ирина Беккер

у меня очень дешевый, он был крут для 1998года.)))) -2000руб. стоил при зар. плате 1500р.)))