Николай

Холодильники какой фирмы хорошие ? Из не очень дорогих .

Ок
Оксана

Атлант

Александр Николаев

либхерром очень довольна. LG брала по утилизации (для дачи) -тоже довольна (одно не очень нравится-ящик для овощей один большой). АТЛАНТ с 1995г. работает отлично. прав *юрий м*-место сборки играет не последнюю роль. тоже долго ковырялась с выбором. определилась, чего хочу от холодильника (какой высоты, зона свежести не нужна была, в морозилке только выдвижные ящики, сколько их, поменьше электроники, возможность вплотную поставить к стене, как можно регулировать высоту полок...). вот из этого и исходил мой выбор. сейчас вот со стиралкой буду мумукаться... удачи Вам!

Настена

BOSCH говорят за 15к есть в МедиаМаксе

Эдуард Солод

NORD хорошие и не дорогие морозит хорошо пол часа и молоко в морозилке превратилось в лёд

Наталья Матросова

вошь, дермант и дрянь соответствуют моей перефразировке. Из агрегатов этих фирм только пятая часть попадается (на удивление мастерам) работоспособной. У гнусмаса - около половины. Надо обращать внимание на сборку, агрегат (особенно его мощность) , хладагент и место сборки. Знающий человек тебе в помощь.

Максим Берёзкин

белорусский большой с 3 морозилками тянет уже 4 года. Зимой стоит при морозе, весной, летом, осенью рядом печка топится. Тянет, бедолага.

Ната Графичева

У меня Indesit нашей отечественной сборки уже 10 лет без сбоев работает.