Солоха

Квартирант не хочет платить и съезжать из съемной квартиры. Хозяйка -одинокая женщина живет в другой стране. Ваши варианты выселения?

Ответы
Петр Савин

Нанять крепких мужиков чтобы вломили ему как следует и он забудет дорогу в эту квартиру.

Солоха

да не факт

Фима Задунайская

есть для этого друзья,участкового подключить.

Фима Задунайская

если жилец ушлый..

Солоха

очень...

Фима Задунайская

пусть во все инстанции пишет,если квартира оформлена на нее без каких-либо нарушений,обязаны отреагировать,и вообще ..пусть продает,потом может статься и сил у нее на это не будет.

Солоха

так ей надо в наследство вступить, потом продавать..квартира матери...

Фима Задунайская

это нужно сделать безотлагательно.

Николай Запевалов

Только самой выезжать и на месте виднее.

Солоха

так была.... и развела руками

Николай Запевалов

Договор заключен!?

Солоха

Да

Николай Запевалов

Тогда в чем же дело, не выполнение условий договора, влечет к выселению и еще его оштрафуют. Обращайтесь в органы, быстро выселят!

Солоха

Не факт! Её ещё могут оштраОвать)

Николай Запевалов

Конечно!

Солоха

Ну вот...