Пост Актум

У вас только одна рука, на вас нет одежды, кругом люди. Что первым делом прикроете, верх, низ или зад?)

Ответы
А1
Анна 111

Что за садистские иллюзии? ))) я надеюсь вторая рука просто чем то занята а не напрочь отсутствует? ))😂😂😂 я буду улыбаться и махать всем оставшейся рукой))) ибо уже срать что прикрывать

Пост Актум

ну ты - понятно))

А1
Анна 111

Блин какая фраза в последнее время знакомая. ..так Ань вали отсюда и не порти статистику. ..Ань задолбала соглашаться и отвечать не как все, Ань, ну ты то понятно. ..интересно что другие думают😂😂😂😂 заипали. ..Ща как превращусь в типичную бабу. ...будете знать😜😜😜😜😜😜

Пост Актум

Прости, я не хотел 😉

Музыкальный Кот 🐈

😂 Анька, ржунимагу))))) Неужто ты так хочешь быть обычной?))))

А1
Анна 111

Поднадоело просто😂😂😂

Валентина Беленькая

На нудистком пляже никто ничего не прикрывает. По сути, в человеке нет ничего загадочного или чересчур незнакомого. Большинство изначально знают строение человека.

Лунный Свет

А что такого нового и необычного для окружающих я бы смогла продемонстрировать без одежды? И вообще - пускай себе любуются! И с чего это вдруг у меня одна рука?!

Ольга Домрачева

как Вы жестоки... Руки лишили..., Раздели.... И в народ кинули.....
Да ещё и на выбор хрень предложили...

Елена

Да ничего перекрывать не буду. Улыбнусь и пойду, как - будто так и надо, с гордо поднятой головой....

Тамаретта

Ничего не буду прикрывать, люди все равно будут смотреть на то место, где должна быть вторая рука!

Ги
Гита

В школе учили лицо прикрыть)Сейчас так и делают зачастую )Прикроют глаза и своё дело знают)

Пост Актум

ну давай, пока)

Ги
Гита

Пока Лёш)Приятно было встретить тебя)

Пост Актум

Пока, Надя) Взаимно)

Ги
Гита

Приятнооооооооооооо!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Закрою планшетник иипойду дальше , не понимаю почему должен выбирать что прикрывать?

Ва
Валентинка

сяду, вытяну ноги и у всех проходящих смотрящих буду брать плату той самой рукой)))

Валерий Шилов

Проснусь. Такие сны снятся к болезни, поэтому, выходя на улицу, оденусь потеплее.

Алена Козлова

Сяду на корточки и прикрою зад😜😜😜

Странник

не буду прикрываться. Смысла нет. Лучше отбу у кого-нибудь что-нибудь из одежды

Ольга

Раз люди вокруг) значит в общественной бане)) и мы на равных...они тоже голые)))

Марьям Семерня

ничего! гордо пойду размахивая своей одной рукой. А не нравится не смотрите

Эльза Скарлет

я пойду людей обнимать хоть и одной рукой, но все же обнимашки это святое

Света

А, ничего..поздняк, раз уж я голая среди людей, то что - то пошло не так..))

Вячеслав Мамкин

Хоть и две руки, а выходя из дома, нужно прикрывать всё. ВСЁ ГЛАВНОЕ.

Наталья

Глаза... Кто не спрятался, я не виновата... 😑 😳 😳 😳

Саша Васильев

подойду к плицейскому и скажу : МНЕ НУЖЕНА ТВОЯ ОДЕЖДА И МОТОЦИКЛ!

Ирина

Да чего уж там ....пойду нечего не пряча...размахивая одной рукой...