Камилла Кязимли

как же иногда хочется уеб... ь некоторых начальников бывших которые из-за тупости не оценили, сегодня знаю что плохие рек

рекомендации дали на меня, в ту компанию что я хотела попасть.. . и чуточку с другой сферой связанное. .
Зачем так люди поступают мне в лицо бывшая начальница обещала дать хорошие рекомендации, просто оказалась не моя сфера. Всегда везло с начальниками а тут провал. убрать из резюме никак выпадают 3 месяца точно. Обидно, так и работу не найти из-за тварей которые рушат тебе жизнь хотя ты им говна вообще не делал, и вся твоя вина что ты их наоборот при перевороте власти поддержал и тебя выдавили.

Знаю что отдел дерьмо на собственной шкуре, коммандировки плохие условия нервы, сплетни интриги, и все терпелось ради опыта и стажа 3 месяца.. . при чем безграмотные специалисты без образования плетут интригши, постоянный поиск кадров у них идет!

Светлана

Ну да конечно, а Вы у нас все такие белые и пушистые! Это же начальники дураки и сплетники, а Вы бедняжки страдаете.. . Что же сами начальниками не становитесь? Это риторический вопрос, и так понятно, что проблемы с лексикой, интелектом и грамотностью. Максимальный предел возможностей, это ныть тут и сопли друг-другу вытирать. Значит правильно и сделал Ваш руководитель, не дав рекомендаций. Хорошему работнику всегда работодатель ответит взаимностью и людые рекомендации в его распоряжение, а Вы.. . да что уж говорить.. . Вы всего лишь стайка стервятников. Ну давайте, оскорбляйте меня теперь, это так забавно!!!!

Светлана Елисеева

жызнь это театр, и лучшие роли в ней достаюца дуракам.

Yura Borovik

На своей шкуре такое испытала. Держись, я долго от подлости не могла отойти. Самое главное не падай духом. И на твоей улице будет праздник.

Евгения Журавлева

А где ща не дерьмо? Не ту страну видимо Гондурасом назвали. А что делать если наши новоиспечённые начальнички и так называемые молодые спецЫалисты свои дипломчики за денежки выручали? И теперь эта шобла у руля!)) ) Извесно к чему это всё приведёт. Тока пох всем на это, пока самим вышестоящим на башку чё нить не пиз... нётся, не кто чесаться и не будет. Ведь ща главное чтоб себе дорогому хорошо было, а на остальное пох.. . до поры до времени....

Ол
Ольга

Ничего пройдет время и забудется, устроитесь не все запрашивают рекомендации, на собеседовании кстати без эмоций можете ровно сказать что так и так могут быть плохие рекомендации из-за того-то того-то, все мы люди и ситуации бывают разные. На будущее лучше иметь письменные рекомендации, судя по письму Вы человек эмоциональный, а при увольнении хлопать дверью и говорить счастливо оставаться дураки по меньшей мере глупо, земля круглая и очень тесная... не знаешь как завтра сложиться и с кем работать придется.