Галина Галчонок

🖼⚡️«У президента заняты все чемоданы», — пояснил Песков как всегда зассыха пуйло- зассал ?

Ответы
Abstrakt User

А ты, Галя, не в курсе, почему Зеля не поехал в США по пр глашению Элайджи Вуда?
Весь мир ржёт над этой историей, и только вам, хохлам и хохлушкам, ваша власть не разрешает это обсуждать.

Галина Галчонок

ватник ,ты смешной, голодный , забытый актеришко решил пропиариться, а дебильная русня слюни пускают...идиёёёты, то ли дело обсерать русню 👍

Abstrakt User

Дура ты, этой инфы нет в российской сети, это широко известно в штатах, в Европе.
Фродо пригласил через фецсбук Зелю поделиться от наркомании и алкоголизма.
Пост тут же удалили админы, но народ успел жаскринить.
Весь мир знает, что Зеля клоун, наркоман и алкаш, и только вы, дауны, считаете его президентом.
Ты ведь даже не знала, о каком приглашении речь?

Галина Галчонок

дурак ,,не гнои своей тупорылостью,,, актеришка пропиарился и бабло срубил , а весь мир знает шо пуйло стероидный психопат , и лох

Юрий

ещё пригожин когда пошёл на московию - путин наполнил свои чемоданы все до краёв

Галина Галчонок

куда они девают эго дерьмо..?

Юрий

людям в уши льют с помощью рта скабеевой и прочих русских пропагандонов

Павел

Конечно зассал и это нормально Любой нормальный человек боится за свою жизнь

Roman K

Что вы, он самый смелый президент! Если б не чемоданы, уже был бы там!

Галина Галчонок

ага в самолет с таким багажем не поместится

Roman K

а поезда до ЮАР нет - исключительно поэтому не поехал

Master Roma Mamedov

У него теперь новый рейс и думаю до смерти....Туалет-Кабинет

Галина Галчонок

не будем думать о плохом,

Master Roma Mamedov

Как в целом обстановка на Украине?

Галина Галчонок

вытесняем русню, 52% оккупированных с 24.02. 22 освободили,

Master Roma Mamedov

Слава Украине!

Галина Галчонок

Героям Слава!

Секретница

Почему пишите на русском языке, если вы против русских?

А А

Говори на французском, некоторые не понимают

Галина Галчонок

я не против русских ,я против русодебилов

Михаил

Путин мудрый человек и не хочет ЮАР подставлять.

Михаил

Само собой) Все Россия будет)

Галина Галчонок

рашка это параша с дыркой не путай быдло тупорылое ,

Михаил

дырку ты получишь) от Украины))) каркай дальше)))

Галина Галчонок

михрютка...не путай дебил ,дырка -это кацапетия ,и ты говно болтаешься в этой дырке с говном

Михаил

если вас дырка иммет во все щели, то кто ты, каркуша?)

Сергей Л-Ов!

Озверевший запад, охотится на людей, значимых!

Нептун

будет дальше перемалывать укрорейх до талого

Николай Шляхов

Нашему президенту боятся нечего.

Roman K

самый трусливый президент современности - путин

Николай Шляхов

За него решают его прихлебатели. Он только ставит свои подписи.

Зв
Звездочет

да пуйло не выездной