Сент Aka God For You

как правильно установить метки на ваз 2104ие

Поменял цепь на своей машине а теперь не магу поставить пометкам и выставить зажиган

Слава Дмитриев

Метнись в книжный магазин, купи "умную книжку" с иллюстрациями пошагово, подробно то как тебе все описывать? А бумажный носитель иметь в машине оно всегда пригодится

Алексей Жиляков

На звезде коленвала метка ставится ровно вверх (есле ты одел переднюю крыжку то ставь по шкиву метка шкива напротив самой длинной метки на крыжке) распредвал- сзади звезды есть точка ставь её напротив прилива который на корпусе подшипников распредвалаю

Yursan Dorishes

на всех шкивах стоят метки выстави их с метками стоящими на блоке двига и бегунок вастави на первую свечу.