На
Наталья

подскажите пожалуйста как установить метку на коленвале

,двигателе на авто ваз2105?если возможно показать видео. заранее огромное спасибо...

машина ваз 2105 1998 года

Искандер Омурзаков

Метку на шкиве коленвала, совмещай с длинной меткой на распредкрышке (двигателе) , их там три полоски (на двиг) , ставь на самую длинную

Дарья

По ВМТ первого цилиндра.

Им
Императрица

Для начала скажи, какая машина

Наталья Медкова

метка выстовляется через цепь-если двигло 1.5 чисто пяторочный ремневой то там 3 метки