Ирина Осипова

не сходятся метки на коленвале и маховике

примерно на 3 зубца. поэтому плавают обороты на холостых. что делать как мне правильно выставить

Мария Мальнева

Осляблять ремень, выставлять по меткам все и опять затягивать. (Все по книжке) . Чем скорее, тем лучше!!!!

Кс
Ксения

Это вытягивается трамплером

Алкоголик Из Москвы

снять ремень и выставить проблема то какая.. . раз определил что не сходится, то должно хватить толку выставить самому.

Ру
Рус

Открути свечу первого цилиндра, вставь туда отвертку и ищи ВМТ так а потом как найдешь смотри на коленвал или маховик что где правильно и на чем не правильно.

Митрофанова Анна

на коленвале и маховике?? ? может не сходиться метка на шкиве коленвала и шкиве распредвала??

Лиза Назарова

Это как это??? Маховик прочно прикручен к коленвалу.
Поэтому не может этого быть.

Машина-то хоть какая?

Юл
Юлия

Так если смотреть по первой метке на лобовине и шкиве клн-вала-они и не сойдутся никогда. Главное чтоб сходились на крышке распредмеханзм. и шкиве вала.