Алексей Сергиев

Почему тебя ненавидят после разрыва с девушкой? ( Хотелось бы остаться друзьями)

Ответы
Инна Шемраева

Вы проанализируйте, кто Вас ненавидит?И как влияют эти люди, вернее их мнение на Вашу жизнь? И это Вас огорчает, делает несчастным? Вы научитесь жить так, что бы мнение и реакция людей не влияли на Вас!Повысти свою самооценку. Это Ваша жизнь и она у Вас одна!

Нина Плотникова

ЕСЛИ ТЫ ДЕВУШКУ НЕ ОБИЖАЛ И РАЗРЫВ БЫЛ ИЗ-ЗА ТОГО, ОНА КОГО-ТО ПОЛЮБИЛА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕБЯ, ТО ВРЯД ЛИ ОНА БУДЕТ ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ. а ЕСЛИ ЭТО ТЫ ЕЕ БРОСИЛ, ИЛИ ОНА УШЛА,ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОБИЖАЛ, ТО УЖ КАКИЕ ТУТ ДРУЗЬЯ.

Людмила Зинченко

Потому ,что ты парень.И в их понимании командовать парадом должны они,и соответственно такое решение должны принимать они же

Алексей Сергиев

это что за сексизм? у Вас там в казахстане матриархат что ли?я принимал решение перестать спать с ними

Майя Петрова

Знаешь, от меня муж ушёл по-подлому. ненависти к нему нет, но и друзья мне такие на фиг не нужны. Вот тебе моё объяснение.

Наталья Астанина

Это смотря как ты с ней порвал,расходись цивилизованно,без оскорблений и хамства,а полюбовно и проблем не будет.

Наталья Астанина

А что сейчас случилось?

Алексей Сергиев

не такой симпатичный как раньше, немного потолстел, полысел, морщины и т.д

Наталья Астанина

А это значит ты настоящий брутальный мужчина,и не прибедняйся,не девка .

Алексей Сергиев

через-чур мне кажется)

Наталья Астанина

Как знать,как знать.

Andrey Baranchuk

Друзьями остаться практически невозможно, так как люди знают друг о друге гораздо больше чем просто друзья

Алексей Сергиев

бывает что остаются. хотелось бы узгнать их секрет

Andrey Baranchuk

Для этого люди должны быть и в отношениях друзьями и очень преданными

Алексей Сергиев

нет. что то не то

Andrey Baranchuk

Тогда лично мое мнение, наверное это не возможно(! Но может и найдутся те кто смогли)

Елена

Ненавидят потому что, скорее всего, она ничего разрывать не хотела. А дружба.... а как бы вы с ней дружили?

Алексей Сергиев

у некоторых получаетсяч

Елена

А как именно вы себе это представляете, дружбу такую?

Алексей Сергиев

простое общение, узнавание как дела, помогать в профессиональном друг другу..Один раз почти так получилось

Елена

Вот именно, что почти. Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает. Всегда будет это самое почти.

Алексей Сергиев

нет. нужно просто уметь договариваться, дар дипломата

Елена

А что мне толку от дара дипломата, если я хочу спать с мужчиной, а он мне давай помогать в профессиональном друг другу...Смешно...

Алексей Сергиев

значит заставьте себя расхотеть, он же не виноват в том. что Вы хотите, это только Ваше дело...

Екатерина Панченко

я думаю у девушкой с которой ты порвал остались чувства, и ей трудно принять что вы больше не вместе

Алексей Сергиев

я не про одну говорил, а про всех

Екатерина Панченко

ума у тебя нет

Алексей Сергиев

главное что у Вас он есть!

Екатерина Панченко

да где то запылившийся есть

Татьяна Бескровная

Наверно, потому что сама девушка хотела серьезных отношений и дружить с тобой вряд ли получится.

Алексей Сергиев

ну и напрасно

Надя И

Оставьте право за человеком относится к вам после разрыва от отношений, так как он или она хочет.

Кайса

Смотря какой был разрыв. Я вот никого не ненавидела. Просто общение сводилось на нет.

Алексей Сергиев

само собой? или специально кто то делал

Кайса

Само собой)

Lady Winter 🇷🇺

Нет смысла быть друзьями. Никому это не надо. Просто спокойно разойтись.

Сч
Счастье

потому что поступил как мудак мб) если ненавидят,значит есть за что)

Сч
Счастье

да)))

Алексей Сергиев

надеюсь ты получаешь от этого удовольствие?!

Сч
Счастье

не-а))) я получаю удовольствие от других вещей)

Алексей Сергиев

даже не интересно

Сч
Счастье

а я не собиралась отвечать)

Fille Mystère

это тоже самое, что собака ты мне надоела, давай ты ме будешь котом.

Алексей Сергиев

поясните. не совсем понял Вашу аналогию

Fille Mystère

да не остаются друзьями никогда, если остаются, значит еще какие-то чувства остались

Алексей Сергиев

значит Вы не из тех, которые остаются друзьями,

Fille Mystère

наверное не тем человеком оказался мой бывший. Кобель, лжец и тиран, а еще и психопат.

Алексей Сергиев

сами такого выбрали

Fille Mystère

так он это скрывал сначала

Алексей Сергиев

психопата невозможно скрыть. это Вам любой психоаналитик скажет. А Вам видимо нравятся ревнивцы, Вы думаете в начале. что если ревнует значит любит, и ему не все равно, а потом за это рсплачиваетесь. и по делом

Юлия Пак

Для это наго не рвать, а расходиться...постепенно и без обид.

Алексей Сергиев

уметь бы(

Юлия Пак

Учитесь, тогда вопрос отпадет.

Ирина Гавриловна

Ключевое слово"разрыва".Плавнее надо машиной управлять)

Олег

А на ...уй им такой друг...ко торый обосрал все вокруг

Алексей Сергиев

они так видимо и думают

Галина Буева

На этот вопрос точно ответит тот с кем расстался.

Ду
Душа-К-Свету

А девушки с бывшими не дружат не слышал никогда

Алексей Сергиев

бывает-бывает, нужно наверно быть дипломатом для этого, иметь такой дар

Ду
Душа-К-Свету

Нет такого

Алексей Сергиев

есть такое, редко, но есть

Ду
Душа-К-Свету

Ну тут да ты прав прости

Людмила Бузунова

Но не все так реагируют! У всех разный характер

Алексей Сергиев

мне в основном попадались с буйным характером

Людмила Бузунова

Есть конечно и такие базарные бабы!

Алексей Сергиев

не обязательно базарные. просто скверный хар-р