Владимир Никитин

5 примеров как человек может повлиять на государственное управление

Вадим Сопин

В РФ:
1 - не пойти на выборы
2 - выйти на демонстрацию протеста
3 - уехать из страны
Вот вроде и все

Им
Императрица

Государственное управление поведением отдельного человека может осуществляться опосредованно, через различные коллективы (например, признание судом забастовки, в которой участвовал данный гражданин, незаконной с вытекающими из этого негативными, в том числе

и для этого гражданина, последствиями; путем повышения заработной платы работникам государственных учреждений культуры, где человек работает; отказ в государственной регистрации партии, где он состоит) . Государственное управление поведением личности возможно и путем вмешательства государства в дела общества в целом. Устанавливая иной порядок оборота земель, вводя новое пенсионное обеспечение, создавая всеобъемлющую информационную сеть и т. д. , государство изменяет что-то в обществе и тем самым в положении каждого отдельного человека.