Алексей Соколов

Какой период человек переживает после разрыва с любимым человеком? Вот по моим подсчетам где-то 1/3 от времени проведенного вместе. У кого как было по времени?

Ответы
Илья Шуляк

на третий месяц мне стало легче, 4 года с женой жил, и дочь есть, лучшее лекарство, сделай то, что делает твоя бывшая половина, в моем случае, хороший секс, мне сразу полегчало, даже и не вспоминаю о случившемся

Елена Щурова

зависит от характера человека, я думаю, и от того, насколько близко к сердцу все воспринимает этот человек. у каждого чувствительность индивидуальная

Михаил Тылец

Да вы что? По вашей формуле получается что я после развода буду маятся 7,5 лет? Нет. это неправда, может быть при кратковременных отношениях.

Елена Шлионская

смотря как произошел разрыв - бывает, отношения просто сходят "на нет", тогда никаких переживаний

Галина Штирбу

6 лет первой любви до замужества,21 год в браке,после смерти прошло уж 15 лет,переживала 40 дней

Людвиг Шульц

ну я 2 года жил с девушкой в гр.браке теперь 1,5 года не. могу девушку найти, хоть и остыл давно

Ирина Мошкина

Смотря насколько любит этого человека.Иногда можно переживать много-много лет.

НЕ
Наталия Ена

у каждого по разному...зависит от того на сколько была сильной любовь..

Анатолий Пестряков

Я с этим не сталкивался, ничего не могу ни сказать, ни посоветовать.

Юлия Захарова

Дольше,значительно дольше.Наверное,всё от силы чувства зависит.

Пол Джонс

ученые сказали, что полностью человек забывается спустя 7 мес.

Ди
Дианка

смотря в каком случае, но в моём опыте я не вела отсчёт времени

Евгений Горелкин

У каждого по-разному! Чем эммоциональней человек - тем дольше!

Наталья

я не могу ответить на этот вопрос, разрыва у меня еще не было

Ленуся Михайлова

у меня скоро будет год не скажу что переживаю но вспоминаю

Алексей Соколов

спасибо

Виталий Овчаренко

я на это время был сдругой так легче и она об этом знала

Наталья

Зачем вести эти подсчеты, лучше начать жить по-новому))

Ирина Кузьмина

я до сих пор с любимым человеком и надеюсь любима

Людмила Казанская

У меня этого не было. Поэтому утверждать не могу.

К В - 2.

у каждого свое.я лично такой статистики не вела.