Алла Александровна

Вы подаёте нищим на улице ? А Вы как считаете они нищие или это целая мафия ?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Я не часто,но подаю...этим я показываю,что если человеку трудно, он может обращаться к людям...чем можем поможем...Анализ,следствие - этим должны заниматься другие люди...

Алла Александровна

Человек который нуждается действительно обычно стесняется.

Неизвестно Неизвестно

Я не бог,чтобы судить...всякие ситуации бывают,возможно именно на мои деньги человек покушает и слава богу.

Алла Александровна

Вы знаете как то молодой человек попросил у меня на дорогу и я ему дала и смотрю он купил самсу и кушал...так жалко стало его...вот нуждающий...

Неизвестно Неизвестно

Да,бывает по-разному...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть и нищие,а есть и мафия...а если все таки хотите проверить,предложите хлеба,если не хочеть,а просить деньги,значить мафия

Алла Александровна

Да это так , один раз пришёл парень таджик и попросил еды и денег не просил , мы его прокормили и дали с собой и тут очевидно что ему есть нечего. И один раз парень попросил на проезд я ему дала а он пошёл самсу купил , жалко так стало бедные студенты.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

они разные как сказал...вот несколько годы назад,в греции судили такого "нищего",оказалось,что он милионер ,случайно его видели,что он приходить на "работе"в своем квартале,в люксозный "кадилак",но парковал в соседнем квартале

Алла Александровна

Это уже болезнь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,никокая болезнь,оказалось,что его доходы от ето,больше чем у среднего бизнессмена

Валентин Золотарев

не подаю, это профессиональные попрошайки, даже у меня в гостинице уже три года живет такая "нищая"

Елена Дробчак

у нас маленький городок..я подам только тем...кого знаю.или возле церкви

Алла Александровна

кто действительно нуждается

Елена Дробчак

да..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Русским подаю...другим не могу,не националист,просто не хочу и все...

Александр Жук Эстония Таллин

Нищие водку не пьют , а те которые глу шат её это не нищие а пьяньь

Алла Александровна

Да всякие разные бывают

Александр

Так видно же, кто от нужды просит - они глаза прячут, стесняются...

Аркадий

В любом случае прошение милостыни - попытка получения дохода.

Аркадий

Это сложнее.

Алла Александровна

А на Бам? как говорили что там так хорошо а сейчас раскрывается что люди гибли и умирали ...

Аркадий

Вот именно. Но ехали-то "за длинным рублей", понимая, что будут трудности. Имея соотвестубщее здоровье. Которое там и оставляли. Но получали деньги.

Алла Александровна

В советское время все было молча и все у нас хорошо и мы жили спокойно а сейчас как тв посмотришь...думаешь конец света...

Аркадий

А, да. Информация была закрыта.

Александр Шебалин .

В основном мафия.Возможно из всех,1% действительно нуждается.

Николай Шереметьев

Раньше подавал...теперь, с выходом на пенсию - не подаю...

Алла Александровна

Даже и не знаешь кому подавать .

Николай Шереметьев

У меня проще - с нашими пенсиями самому впору руку протягивать

Алла Александровна

Да это так .

Санбай Манибай

Надо пойти ! Остальные ,потом Единый Аллах разберет!

Николай Богомазов

Я ни как не считаю. Я подаю ради Христа.

Алла Александровна

Ваше право .

Николай Богомазов

Это нас Господь проверяет.

Олег Демидов

Не всем! Только стареньким и немощным

Sebastian Pereira

Цыганские бароны рулят мафией нищих

Светлана Вдовиченко

присутствует и то и это. Я не подаю

Алла Александровна

я редко...

Татьяна

подаю , не всегда и знаю про мафию.

Алла Александровна

у ас около супермаркета бабуля побирается такая вся больная в драном халате сверху ...потом еду в тролейбусс заходит эта бабуля хорошо одетая с полной сумкой с этого супермаркета напихана деликатесами и совсем не хромает даже...

Татьяна

У мужа моей знакомой случился инфаркт: сначала услышал, а потом сходил посмотрел, как его мама стоит в тамбуре магазина с протянутой рукой. Мама жила с ними, на всём готовом, её пенсия была только для неё. Но это , как говорят, её грех.

Алла Александровна

да люди хотят больше денег...у нас соседи бабушку на базар отводили оставляли и вечером забирали...мы им говорили об этом что Вы делаете а они говорят она им истерики закатывает чтоб отвели...ей прям не спалось как надо идти побираться как болезнь а может они врали чтоб выгодно было...свалить все на бабку...

Татьяна

у каждого свои заморочки.

Смирнов Андрей

кто сразу пробухивает-сам за себя

Владимир Ильин

Цыганская мафия, давно известно.

Владимир Ильин

На кого работают? Вы интересовались?

Алла Александровна

Нет конечно и они что скажут?

Владимир Ильин

А цепочка там наверх тянется. "Собиратели" получают копейки... А смотрящие жируют в особняках...

Алла Александровна

Да это так а у нас цыганские посёлки есть там все с золотом и не понимаю людей как можно цыганам подавать и гадать у них они же врут.

Владимир Ильин

Есть такая потребность у людей, и они ей пользуются.

Сергей Глущенко

Иногда подаю, но не задумываясь!

Алла Александровна

Я не всем подаю.,

Сергей Глущенко

Находит иногда! Хочется как-то страждущим помочь...

Лора

нет, не подаю, считаю, что мафия

Алла Александровна

я тоже...

Лора

😜