Евгений Евсиков

Зарплата это наказание за неумение воровать?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

В полицию приняли молодого парня . Настало время зарплаты - этого парня нет . На следующий месяц - та же картина . Вызывает его к себе начальник :
- Ты что же это , мать твою , не приходишь зарплату получать ?!!!
- А что , здесь и зарплату дают ?! А я думал - выдали пистолет и крутись сам как хочешь !!

Valentin Garmanov

Из светсих запасов-Встречаются два еврея -Здравствуй Абрам! -Здравствуй Иса! -Как живеш как работа? -Живу хорошо, работаю на складе. Оклад60руб и ещё кое что. А ты? -А я работаю сторожем ! Оклад70руб и ещё коечто! А вот Мойша плхо живёт, работает инженером, оклад 200руб и больше ничего!

Гезалов Сахиб

Вовсе нет. Вы усложняете. Зарплата - это определенное вознаграждение за Ваш труд. А воровство тут не при чем. А об наказании и речи быть не может. Речь может идти только о соответствии полученной заработной платы к потраченному труду.

Гарсон №2

зарплата - это как прикрытие, если умеешь воровать..якобы ты честно работаешь и как многие стоишь в очереди, получаешь расписываешься...в гробу я видел такую зарплату))

Виктор Соловьев

Если есть голова и руки-мужчина легко может кормить других..Но если пока не стал мастером -то проблемы всегда.

Людмила Державина

это забота государства о нас...гарантия....а вот достойная ли зарплата это уже другой разговор.....

Евгений Евсиков

Ну достойной ее не считают даже депутаты))

Людмила Державина

но они много спят на заседаниях и не успевают понять.....почему им не хватает з/п

Виктор Шаламов

Нет, зарплата - это когда делают вид, что нам платят. Ну а мы в ответ делаем вид, что работаем.

Елена Пескова

окей

Nikas Juozaitis

Я ценю Ваш юмор, но плоха та нация, которая так думает. У нее нет будущего.🙁 🙂

Елена Пескова

окей

Ан
Андрей

Умение воровать ... это подлое умение ... лишь подлые люди ставят себе это в заслугу

Олег Самохин...

А то! "Жить тебе на одну зарплату"- звучит почти как "Век воли не видать"....

Наталья Казак

это пособие на бедность,чтоб с голодухи не загнулся раньше срока!

Yuri Kozhevatov

Конечно!Исажают за сворованный миллион...а за миллиард-повысят!

Майя Петрова

получается, что так. Воры наказывают ею честных людей

Елена Пескова

окей

Санбай Манибай

Подарки от Единого Аллаха! Не стремлюсь к достаткам !

Гр
Гримм

Каждому свое.

Настена Нежная

Смотря чья зарплата) некоторым одно другое не мешает

Rima Kravcenko

если случается и не замечается-можно зарплату брать

Владимир Ефимов

А те, кто умеет, те тоже получают заработанное - СРОК

Елена Пескова

окей

Владимир

Вы хотите сказать казнокрады не получают зарплату?!

Чужой

Чтобы ты жил на одну зарплату! "бриллиантовая рука".

Алексей Прибылов

это оценка способности продать свои способности.