Владислав

__Слабый пол — а сколько сил отнимает!

__Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. А если лечить — за десять…

__Неприлично при посторонних держать руки в карманах брюк… особенно если ты женщина, а брюки на мужчине…

__Настроение под ноль… здравствуй крепкий алкоголь!

__Я проверял!… Вы больны… не мной!

__Если у мужчины не все дома, то он ведет к себе женщину.

__Я к Вам в постель буквально на минутку…

__Не посылай меня к чертям … Они ни в чём не виноваты

__Хочу свернуть с пути разврата… Но поворотов маловато…

Ответы
Ка
Калипсо

я сейчас как залезу в Википедию! Как скопирую вам,Владислав,в отместку,статеечку коротЕнько...будете знать как мозг выносить

Юра Ласковец

прикольно

Ка
Калипсо

не ну...???

Юра Ласковец

не придирайся,намана

Владислав

да просто лень было делить на десять разных вопросов -))))))))))) простите !!!!!

Ка
Калипсо

)))))хитрый!

Владислав

находчивый ! -)))