Белая Малинка

Мужчины, какая бы девушка вам больше понравилась? В голубом платье до пола, в чёрном коротком платье с пышноватой юбкой, или в красном, коротком облегающем платье?

Ответы
Сергей Верещагин

Конечно выбор одежды важен для произведения первого впечатления,отличается только тем какое оно.Желание немедленно затащить вас в постель или"богиня,я искал вас всю жизнь".Но в любом случае встречают по одежке,а провожают то ...Красиво сказал по этому поводу Расул Гамзатов:"А что такое красота,и почему ее обожествляют люди.Изящный сосуд,в котором пустота,или огонь,мерцающий в сосуде."

Владимир Моторин

с безкорыстной душой...а...одежда мишура...вот богатенькие в золоте ходят а в душе пустота...шлак такой не нужен ...а одежда пусть хоть листочком прикрыта лишь бы имела человеческий облик...

Андрей Филатов

Думаю, что та которая была бы в голубом платье до пола однозначно понравилась бы ( при условие конечно, что это платье ей идёт ), ну а если нет то внимание все равно обратил бы точно.

Сергей Пантелеев

Всё индивидуально, внешность, телосложение, умение носить те или иные платья... Никогда не сказать понравится или нет не видя в хотя бы на фото объект обсуждения.

Андрей Клочко

Упаковка - это, конечно важно, но главное - это наполнение)) А если абстрактно, пожалуй (и это очевидно) красное, облегающее, короткое🙂

Андрей

У меня уже глаза разбегаются😵Я бы наверно как в той песне выбрал:"Я хочу тебя на 360".Ну а платье по обстановке)

Белая Малинка

Ахахахах 🤣🤣🤣🤣обстановка 23 февраля и день рождения, домик танцы, караоке, алкоголь и всё такое)))

Андрей

Не дразни,а то прям в отпуск захотел))До него далеко,а тут только эти оливье,елочки,снегурочки и пьяные деды морозы😁А домик бы желательно у моря)

Белая Малинка

А домик как раз на берегу моря)) 😁😁

Андрей

Вот круто то)Одевай тогда короткое облегающее платье,думаю в нём будет удобней всего на этой вечеринке🙂

Белая Малинка

Спасибо большое))))

Андрей

Обращайся😉

Белая Малинка

Хорошо 😁

Хх
Ххххххх

Только женщина думает, что для мужчины важно в какого цвета у неё платье, какого цвета причёска, гы-гы.............

Саняка

А если скажу никакая? Мне лично нравятся когда девушки лдеваются по теплее и с шарфиком

Белая Малинка

Тогда твой ответ будет очень уникальным))) а мне придётся молиться чтобы тот на кого хочу произвести впечатление не думал так же 😁

Саняка

Ну извини

Белая Малинка

Да всё хорошо 😊😊

Виталик Черносвитов

в голубом платье, до пола, девушка в таком платье выглядит привлекательно и загадочно

Борис Кучеренко

зачем себе голову морочить, покажись такой какая ты на самом то деле есть

Сергей

какая разница цвета главное чтоб она удобно себя в нем чувствовала

Владимир Чичеров

Смотря какие формы у женщины.Она может быть хороша во всех платьях.

Евгений

Главное сама девушка.если откровенно то пох..й какое на ней платье

Белая Малинка

Ахахахах отлично, спасибо что не прошёл мимо))))

Евгений

Да не за х..й)

Евгений

😊

Nikolai Pak

Если для Вас то я думаю красное! Как запасной вариант голубое.

Bonza Bonza

мне все равно, в чем она принесет, мне кофе в постель☺️

Белая Малинка

Ахахахах нет все отлично, спорт и все дела, 25 за плечами 😁

Bonza Bonza

если не будут приставать мужики красное а то я уже ревную😍

Белая Малинка

Ахахахах спасибо большое))) да нет не будут))

Bonza Bonza

удачи вам и хорошо провести время в красном

Белая Малинка

Спасибо большое)))

Александр Tukan

Вообще то зависит от девушки и обстановки окружающей.

Белая Малинка

Давайте это пропустим, но всё же если вам это очень важно, то вечеринка и худенькая))

Александр Tukan

Если новогодняя вечерина, то голубое до пола. (открытая спина, разрез)

Белая Малинка

Вечеринка 23 февраля, и день рождения в один день)) надо очаровать мужчину)) Спасибо большое за ваш ответ))))

Александр Tukan

Рад помочь. Удачи.

Белая Малинка

Спасибо)))

Ilya Graymist

совсем без... в ажурном белье! в крайняк в латексе 😉

Белая Малинка

Ахахахах не опасно, есть голодные самцы, а надо так чтобы привлечь одного 🤣

Ингвар Хунт

Есть девушки, которые собою, украсят любую одежду.

Alexx7 Alexx7

Симпатичная..с искоркой в глазах....и пофиг наряды!

Анатолий Ануфриев

если фигура хороша то она будет и рогожке хороша