..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх,пойду "Девчата" посмотрю ....,или "Иронию судьбы"...)) а вы любите советские фильмы?) 🖼

Ответы
Анатолий Трунов

Хм...я на них вырос,...школьную практику проходил на "Свеме". когда -то был знаменитый завод по всему миру расходилась магнитная лента и была база кинопроката, переснимали и что "не надо" удаляли из всех фильмов, а мы проходили практику там...сейчас стоит, что не успели разворовать...разворовывают. в основном металл и оборудование...

Rosenbom Lux

я когда работал в копицентре у одного из сотрудников была коллекция советских фильмов , в том числе и девчата , он их крутил на свободном мониторе для клиентов по 9 часов ...сотрудницы просто пищали от девчат и постоянно просили их запустить , буквально каждый день... теперь не знаю люблю ли я советские фильмы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах, классно))

Наоба Вашидома

Очень )) И многие ! Было время, лечился ими ... Десятки раз пересматривая с любого места все михалковские, многие рязановские, данелиевские, мельниковские, панфиловские.... Их под тысячу, наверное...)))) О многих люди даже и не слышали...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, тоже очень люблю) душевные 😊

Nigmatulla Nazaraliev

Сегоднешние фильмы только однa стрельбa, голые зaдницы, грязный секс. и мaни мaни!! Это и есть ,,демокрaтия,, и ,,свободa,,!! А вaм леди советую Посмотрите сов. фильмы ,Москвa слезaм не верит, и Служебный ромaн, Отдохнете душой нa 100%.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо,смотрела их раз 20 и до сих пор смотрю.мой вопрос вы до конца так и не поняли..)

Nigmatulla Nazaraliev

А потом жену - вточь тaкже !!!!!!!!!!!!!!

Сергей Рюмшин

Мы на них и росли ! Сейчас редко увидишь в современных фильмах те настоящие , искренние, человеческие отношения . И общение тогда было не через телефоны или Интернет, а самое что ни на есть близкое.

Valera Vavin

за всю историю советского кино создано не более 20 фильмов , которые смотрят и смотрят все поколения. А снимали ведь ежегодно макулатуру на 18 киностудиях СССР в год по 120-150 фильмов....

Fractal Soul

Смотрел Кавказскую Пленницу, Операцию Ы, Бриллиантовую Рука, Джентльменов Удачи, Служебный Роман, ну и Иронию Судьбы, которую каждый Новый Год крутят по телевизору. Хорошие фильмы.

Алена Чудова

Они у меня на комп скачаны. Обожаю их смотреть . И ирония судьбы и Иван Васильевич меняет профессию и приключения Шурика и кавказская пленница и девчата. Всё есть

Ali Agasiyev

даже очень,и про воину тоже, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉 эти времени были настояшего любви не так ли

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю 😊

Ali Agasiyev

эти времени были настояшего любви не так ли. ВЫ помните?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не жила в те времена

Ali Agasiyev

😟🤭🍇🍐🍊

Александр

дали бы мне волю я бы все рязановские фильмы сжог.в ИР.сцена в сандунах.и в той бане во всех банях мира нет такого пара.а они заливаются водярой

Геннадий Бухтояров

Обожаю,с удовольствием вчера весь вечер смотрел. На сегодня нет таких фильмов,а жаль бывает посмотреть просто нечего,один мусор.

Alisa Айк

Да! А я иду такая красивая....а мужчины падают, падают и сами собой в штабеля складываются........Ну что вы меня постоянно роняете.....

Ирина Цветкова

Девчата любимый фильм. Вчера посмотрела Чисто английское убийство. Телефильм 1974 года, с обаятельным Алексеем Баталовым.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотрела,тоже интересный)

Ирина Цветкова

Вдумчивый

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вообще очень люблю Шерлока Холмса в роли с Ливановым и Соломиным)

Ирина Цветкова

Мне тоже нравится. Соломиных прекрасно сыграли в Летучая мышь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Даа! Тогда и узнала,что два брата вместе снимаются!))

Ирина Цветкова

И превосходно играют.

Amco Oil Amco Oil

Из Советского кинопроката есть много классных фильмов! Многие жизненные и с глубоким смыслом! Очень люблю смотреть!)))

Николай В. Авантюрист

Да люблю МНЕ очень жаль комбата из роты штрафников снятый на реальных событиях -Название фильма ШТРАФБАТ -там 11 серий

Чего Только Не...

Крутят по всем каналам их. Понимаю, что хочется найти что-то хорошее в прошлом, т.к. нет сейчас, но это уж слишком.

Александр Гришмановский

Конечно.Артисты играли жизненно,естественно.Создается впечатление,что ты сам находишься в этом действии.!.

Учитель Информатики

Очень! И считаю ЛУЧШЕ ВСЕХ современных! В советских фильмах душа человека, а не как сейчас - только бабло!

Александр

Да, нравятся. Особенно как Тоська Кислицина ящик с гвоздями на чердак принесла который больше ее весит.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Девчата, операция ы, кавказская пленница, афоня, джентльмены удачи, любоаь и голуби, кароч их до кучи))