Станислава Михайлова

поймать метеорит и не обжечь пальчики?

Ответы
Александр Страцевский

Недавно был в минском планетарии. В телескоп сейчас можно наблюдать Венеру вместе со своим квазиспутником. Метеоритов с Венеры теоретически быть не может, но сектор тебе могу отломить...

Александр Страцевский

И все остальное тоже..

Станислава Михайлова

да уж ....скучно с тобой...

Александр Страцевский

а без меня вдвойне скучнее

Станислава Михайлова

Саша.... я Тебя таким именно и представляла....

Александр Страцевский

У всех по-разному представления почему-то

Макс Бокунов

Зачем усложнять ? Дождитесь когда он упадёт и остынет и заберите , не забудте проверить его счётчиком гейгера , метеориты бывают радиактивными

Станислава Михайлова

Макст ы черечур всё усожнил...я хотела сказать что хочу поймать звезду с неба

Макс Бокунов

Неа не усложнил )

Станислава Михайлова

боюсь показатся грубой

**
**сашка** *********

Это сколько нужно скурить чтобы увидеть падающий метеорит и ещё пытаться его поймать??

**
**сашка** *********

Блин ну это по накуре было))Ты попробуй накуриться и что с тобой будет))

**
**сашка** *********

Окей)))

Станислава Михайлова

терпеть не могу подражающих америкосам

Ди
Дильмурат

Не совсем так. ПЫТАТЬСЯ поймать метеорит и... сгореть. Но для меня это не смертельно

Станислава Михайлова

не парься

Ди
Дильмурат

Я и не парюсь. Я же феникс. Сгорю от офигительно высокой температуры метеорита, потом взлечу из пепла, обновленным

Станислава Михайлова

Феникс восставший из пепла... ты мой КУМИР

Ди
Дильмурат

Одна из заповедей гласит: "Не создай себе кумира". Так что не совершайте глупостей)

Станислава Михайлова

это был просто комплимент.. не воспринимай его всерьёоз...ты будешь глуп если в это поверишь.... и я не верю заповедям ИИСУСА.. для меня ближе заповеди Била Уильямса и его теория Хаоса

Ди
Дильмурат

А, так Вы несерьезно? А я уж испугался, что фанаты появятся, начал беспокоиться о том, что покоя мне не будет))) Я ведь понял, что Вы несерьезно. А про заповедь написал, потому что при слове "кумир" она первой пришла мне на ум. Я сам не христианин. Как там у Лондона:"Нет Бога, кроме непознаваемого, и Герберт Спенсер пророк его."

Кердык Незнаю

Поймать метеорит и сдохнуть вместе со всей планетой. (научно-достоверная версия)

Станислава Михайлова

умняжка пацан

Роман Шестаков

Не каждая женщина на такое способна в руках некоторых он может остынуть

Станислава Михайлова

Роман ты умеешь разговаривать Аллегориями

Роман Шестаков

Я очень интересный собеседник ты еще многово о бо мне не знаешь

Станислава Михайлова

надеюсь узнать... не верю в обещалки

Роман Шестаков

Я пока не чего не обещал всерьез . Вот разве тебе не интересно посмотреть какой я

Станислава Михайлова

ничего через И и слитно.......через Е передаст пишется

Роман Шестаков

ты прям как эти словари ходячии начинаеш себя вести.

Станислава Михайлова

почитай про меня в

Koteikо

да какая разница, будут ли оторванные пальчики обожжены или нет?

Станислава Михайлова

было за что

Koteikо

Ну судя по нашему диалогу даже если и попали, то не смертельно 😄

Станислава Михайлова

не умерла

Koteikо

я уже догадался 😉

Чудак Чудаков

Давай лучше знакомиться, Стася, чем всякие глупости обсуждать? )

Станислава Михайлова

легко Чудак Чудаков... стоило только попросить

Чудак Чудаков

Расскажи о себе. Ты замужем? В отношениях? Город какой? Высшее образование есть? )

Станислава Михайлова

я девушка загадка... так просто не откроюсь

Чудак Чудаков

терпеть не могу загадки. люблю искренность и открытость. )

Станислава Михайлова

придётся потерпеть деточка

Чудак Чудаков

не придется. я такой мужчина, который дает девушкам только один шанс. так как я кое-что из себя представляю. ) можешь и не верить, если так будет легче. но лучше просто прими как факт. )

Станислава Михайлова

так много слов...........

Александр Кузнецов

Легко, ждешь пока остынет,, берешь, подкидываешь, ловишь-profit

Станислава Михайлова

не против профита...

Ке
Кенни

Его невозможно поймать. Это тебе не баскетбольный мяч.

Ке
Кенни

Какой ещё Билл?

Станислава Михайлова

билл волонтай

Ке
Кенни

Я не знаю таких.

Станислава Михайлова

Билл Уильямс

Ке
Кенни

Иди на х*й

Денис Фоменко

Челябинские бабы, самые брутальные быбы галактики!))

Станислава Михайлова

Ты Екатеринбургских не пробовал..деточка

Денис Фоменко

В том году был в Екатеринбурге))) Город понравился, женское население тоже!))

Станислава Михайлова

а чего ж убежал? напугался? как девочка

Husu Huseynzade

боюсь вы не только пальчики вы себя до пыли сожжете

Husu Huseynzade

ну тогда пиши уже полностью. отъевший лицо кабан или бездарная тупая курица в İQ -1

Станислава Михайлова

я не занимаюсь спортом в установлении рекордов по IQ... видимо ты этим занимаешься.... твоя самооценка ниже девушки

Husu Huseynzade

))за мою самооценку не беспокойся. чушь городишь, сама не понимаешь о чем говоришь...иди что ли букварь почитай...

Станислава Михайлова

даже не собираюсь это переоспаривать..подобные фразы чайников мне не раз приходилось выслушивать... отдыхай детка... наедай щёчки...чтобы лоснились

Husu Huseynzade

ну если не раз то ты уж прислушайся, значит проблема в твоем головном мозге, недостаток извилин часто встречается как ты выразилась у "честных давалок")

Алексей Краснов

Я боюсь,их не просто обожжет-их оторвет нахрен.

Алексей Краснов

ага.Будь добра,послушай предложенное мной,прежде чем критиковать

Станислава Михайлова

а ты попробуй быть не крутым, а нежным

Алексей Краснов

Пазааалстааа

Станислава Михайлова

и не собиралась обижать...пыталась показать что умею дерзить

Алексей Краснов

Прекрасно получаеться

Yuriy G

для чего? быть просто круче челябинских ребят?

Станислава Михайлова

для чего быть кручепросто нужно быть умнее

Кукумбер

метеориты ловят большим сачком. ты не знала?

Anar *******

если ты сама его поткинеш верх и поймаешь

Станислава Михайлова

я берегу свои пальчики

Anar *******

😄

Станислава Михайлова

подкинешь через Д

Владислав Силютка

Из серии:"И на &@₽уй сесть, и рыбку съесть."

Станислава Михайлова

было бы приятно

Няша .

Покакать против ветра и не запачкаться ?

Станислава Михайлова

Ты УМНЯШКА НЯШКА)))))

Кирилл Лукичёв

Спроси у челябинских, как это делается)

Станислава Михайлова

чувак ты устанешь меня на ПНХпосылать

Кирилл Лукичёв

Пнх пнх пнх пнх пнх пех пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх пнх

Станислава Михайлова

девочка ты не устала???

Илья Вовчкив

поймать птицу счастья и не пленить её.

Станислава Михайлова

это легко.....пленить... гораздо сложнее её её сердечко завоевать