Ив
Иваныч*

Как вам Мисс Москва 2014??? Честное слово.....даже я столько не выпью.)))

Ответы
Анатолий Рузиев

Согласен с Вами. Но может быть мы что-то не понимаем? Ведь есть же художники абстакционисты, я вот их тоже не понимаю, да и от чёрного квадрата я далёк... Может быть мы не видим того, что видят специалисты? Мы же не видели то бабло, которое за неё отвалили...

Лариса Усольцева

Мне не нравится этот конкурс. Потому как за внешностью - чаще всего пустышки. Этот конкурс придуман мужчинами и для мужчин...Отнеситесь к этому как к просмотру картинок, которые не всегда нравятся.

Марина ...

У неё тип лица, какие обычно бывают у трансвеститов...(Прошу прощения,конечно,обычно не позволяю себе обсуждать внешность,но ведь она сама выставила её на обсуждение..)

Ив
Иваныч*

Вкусы вкусами...но это не повод, Артура Пирожкова в красавицы выбирать)))

Урфин Джюс

авам бы си-ськи до пола и федорову подавай

Ив
Иваныч*

А вам ,чтобы пи.ська до полу??? 😄

Урфин Джюс

но ведь девка как девка -- коса - глаза и красота --без = куя и яиц -- ноги от ушей -- как положено -- что еще надо

Урфин Джюс

но ведь девка как девка -- коса - глаза и красота --без = куя и яиц -- ноги от ушей -- как положено -- что еще надо

Та
Тая

Вы еще наверное не видели фото миссис Москва 2011г. (не мисс а миссис!). На фото рекламы шампуня лошадиная сила не понятно кто кого рекламирует

Лера Суховерхова

Про Сергея Зверева обсуждения закончились, про Бибера тоже, Кончита вышла из моды, все... появилась мисс Москва. Обычная девушка.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 видел,но не изумился,у нас в последное время тоже такое,кто платил больше,его дочка или любовница получает приз...

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Выпьешь. Просто у тебя закуска не та. Вот если ты будешь мордой об стол закусывать, то и больше ещё выпьешь

Ольга Гарлоева

Я не смотрела, но я думаю, что она гораздо красивее меня, мне 45 и у меня четверо детей, Поэтому не обсуждаю,

Кс
Ксюшка

Кошмар! Посмотрела сейчас в инете. Видно денег достаточно у спонсоров! Ну теперь отрабатывать как может!

Ив
Иваныч*

В цирке???...Лошадью??? 😄

Кс
Ксюшка

Думаю спонсорам по-фиг на кого она похожа! рабочий халявный материал!

Из
Издалека

Иваныч, там конкурс был на самую страшную, судя по результату. Или, как вариант, кто больше отстегнет.

Сергей Чирва

Именно такие и нужны сейчас России. Кто-то же должен нарожать крепких лошадок для бессменных...

Вячеслав Мамкин

Мне кажется , что они все на одно лицо, выточенные визажистами для потребы толстосуммов.

Замир Умир

А ведь кто то заплатил, чтоб выиграла. Значит нравится. Извращенцы есть и среди богатых

Юлия

НУ ЧТО СКАЗАТЬ..КТО ПРОПЛАТИЛ..ТОТ И ТОРЖЕСТВУЕТ..КРАСОТА НЕ В ПОЧЕТЕ..В ПОЧЕТЕПРОШВЫ...

Олег Org.

НЕ ЗНАЮ ,Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛ. СЕЙЧАС ЕСЛИ БОРОДЫ НЕТ, СЧИТАЙ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ЗНАЧИТ КРАСАВИЦА.)))

Галина Фурсова

не видела..... наверное параметры у нее ...по мировым стандартам....так что ..принимайте)))

Ирина Челмакина

Это не конкурс красоты, это конкурс талантов, так что по моему там побеждает лучший)

Яков Айзенберг

И правильно! Пить надо в меру, а, что касается Мисс Москва 2014 - у каждого свой вкус!

/// Марина ///

я в шоке....жуть...где её взяли??...вот и прямое доказательство, что деньги рулят..((

Наталья Маркова

пока не в курсе- сегодня посмотрю. Не надо так говорить-внешность не выбирают...