Инга Найт

С кем бы станцевать танго?

Ответы
Den Sample

Точно не со мной. Я никогда не танцевал танго, да и в принципе из меня плохой танцор.

Инга Найт

научу))

Den Sample

Тогда вместо "станцевать танго", получатся долгие и нудные тренировки.)

Инга Найт

я не настаиваю....

Den Sample

Я просто не хочу доставлять хлопот. Но, спасибо за предложение.)

Инга Найт

реверансик... Адью и удачи в этот день 😜

Den Sample

Благодарю. И вам отличного дня.)

Инга Найт

спсб

Игорь Игорь

наверно с самым лучшим танцором танго, мало вероятности что он на ступни наступит

Forever Alone

Слишком банально! Лучше чё-нить пощадигательней если на то пошло

Forever Alone

Ну извините! Для меня это обычно. Так ты музон слушала или клипак смоирела?

Инга Найт

муз, вечером всё посмотрю, там прилично, можно выбрать..На память о тепе, качала этот

Forever Alone

Окей,посмотри клипак этот "бам бам!" Там как раз гопники на ладе презжают на дорогую вечеринку.. одеты как гопники из даёшь молодёшь! Их не пускают.. так они охранников вырубают и попадают на вечерику.. шлаварь банлы танцует с красивой тигричкой

Инга Найт

мммммм..даааааа

Forever Alone

Уже не нравится да?

Во
Воздухоплаватель

Ой, а давай со мной! Я так люблю танго, особо аргентинское!!

Инга Найт

тафай 👞 👠 👠 👞 💕 👥 🌹 🎷 🎶 🎶

Олег Блинов

Увы,но единственное,что я могу вспомнить - это вальс))

Инга Найт

и раз-два-три..... и раз-два-три.... 👸 👦

Олег Блинов

И закружили )))

Инга Найт

а говоришь не можешь.. 😊

Олег Блинов

Так ведь с таким учителем и медведя можно научить танцевать))

Николай Подгорный

с хорошим танцором, ну или меня можешь поднаучить)

Инга Найт

тафай завтра...

Николай Подгорный

эх, а хотелось сегодня. ну что ж. потерплю немножко

Инга Найт

))

Николай Подгорный

так что там с танцами?)

Инга Найт

таффай прости. приветик))) Бери меня за талию правой ручкой, вторую высоко подняв или прижав к груди, делаем первый шаг ........ и раз.....и два.. 👟 👠 👟 👠 👫 💘 Страстный взгляд...и раз-два-три...и раз-два-три.... В зубках у тебя роза 🌹 , в конце танца ты её передаёшь в зубки мне, Наклон меня на спинку и... Буххх, свалились... Всё же ты еще слон в посудной лавке))) Давай руку, поднимай меня ....

Николай Подгорный

Конечно, держи) Я подымаю тебя, несу к кровати и нежно делаю тебе массаж стопы, которую ты потянула. Ухожу. Но я не намерен сдаваться, мы обязательно увидимся снова...

Инга Найт

)))

Валерий Иванчик

запросто, только стандарт европейской программы

Инга Найт

неее, я на Карибах училась у местных

Сергей Зеленков

С тем, кто по ногам топтать не будет и не уронит.=)

Инга Найт

ты?

Сергей Зеленков

Уронить не уроню, но не танцую, увы.) Посему я определённо не являюсь кандидатурой для танцев.)

Инга Найт

ну и лана, так потопчем пол....

Сергей Зеленков

Повторюсь, танцы не для меня.) Составить компанию для беседы за чаем или для про гулки - да, определённо, но не танцую.) Пусть и от этого могу показаться...скучным. Мне говорили, что я родился не в своё время, да.^^"

Кузьма Красулин

познакомься на дискотеке и порядок

Дмитрий Исаков

с тем, кто ходил на бальные танцы

Инга Найт

нееет, моно и начинающего

Дмитрий Исаков

с тем, кто ходил, по крайне мере на ножки девушки не наступит. уж поверь.. мне было сложно даже не наступить на платье партнерши при выступлении, не говоря уже о ногах

Инга Найт

не хочешь и не надо... бууууу.. недаром я отвернулась в аве от тепя.....

Дмитрий Исаков

я и не сомневался что ты не в нск

Настасья Артемьева

Я бы просто поплясала!=)Не танго!

Инга Найт

уряяя, свой человечек)))))

Арслан Жубаев

с тем кто умеет танцевать танго)

Владимир Ладутько

Сильно хочешь , я не против.

Jo

Ой извини я в нем не селен=(

Инга Найт

тогда по берегу пройдемся, слегка подпрыгивая то на одной, то на другой ноге))))) 👣 👣 🌴 🐫

Jo

это же макарена=)

Инга Найт

а говоришь не умеешь 😜 еще и слух идеальный 👍

Паршин Эйдзоку

с тем кто умеет танцевать

Инга Найт

танцуем, мы о5 с тобой....

Паршин Эйдзоку

я не умею, а точнее никогда не пробовал

Бо
Борис

извините, только вальс...

Инга Найт

извиняю...танцуем....

Бо
Борис

ну виртуально я еще не танцевал.... по скайпу было.... а вот текстом.... хотя ДА танцуем!
- миледи Я приглашаю вас на танец!

Инга Найт

реверансик и...... кружим.....

Бо
Борис

браво миледи!

Добрый Дух

А если медленный танец ?

Инга Найт

можно и медленный

Иван Морозов

Кто умеет тот и пляшет

Александр Кузнецов

можно вас пригласить?

Александр Кузнецов

))) а чем вы должны были меня разочаровать?

Инга Найт

в танце.....

Александр Кузнецов

))) нет конечно!

Виталик Ситкин

Приезжай с танцуем)))

Инга Найт

а здесь слабо?

Виталик Ситкин

Где здесь?

Инга Найт

смотри... вот ты 👞 👞 Вот: я 👠 👠ТЕМ ТАНЦУЕМ: 🌴 👞 👠 👠 👞 👥 🌴 🎷 🎶 🎶 🎵