Яна

К какому СМИ обратиться, чтобы донести до правительства о беспределе в судах, трудовой инспекции, о бездействии как Прокуратуры, так и следственного органа в г.Казань? Третий год сужусь по факту незаконного увольнения. Даже кассационные обжалования для местных судей не аргумент.

Ответы
Анатолий Иванов

Я 6 лет с документами доказываю свою правоту в тяжбе с мошенницей УВД,СК.прокуратуре,налоговой-был на личном приёме у зам.ген прокурора,нач.отбела обл.прокуратуры,у рай.прокурора-с неё как с гуся вода.Обращался и к местной газете-статья была,а толку...

Яна

местные СМИ -так, галочка. У всех должен быть интерес

Со
Сором

Звоните в Брюссель в международный суд. Ах да, вы же его нахуй послали. Тогда терпите, бог вроде тоже терпел, потом распяли и вознёсся

Яна

я верю в реинкарнацию☺️

Со
Сором

Чудесно, тогда нужно терпеть)

Яна

это может привести к мазохизму, а я как-то надеюсь ещё пожить по-человечески

Со
Сором

Это вы зря. Вам же говорили - как мученики в рай, без вариантов

Яна

☺️

Сергей

"К какому СМИ обратиться..." - поинтересуйтесь "Приёмной Президента" в Вашем городе. Наверняка есть таковая.

Яна

очень сомневаюсь, что в "приемной" нашего рода меня услышат

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.

Яна

но жить как-то надо

Ж;
Ж;-)

обращайтесь в BBC 😉
(честно, не знаю... такой беспредел творится, что... похоже это конец)

Аделина Свабода

Не выйдет. Есть ли смысл столько лет бороться? Иногда имеет смысл выбрать иной путь.

Indees Rybckin

Вы в неправильном месте живёте, если хотите найти там правду

Яна

Пока вынуждена. Надеюсь со временем переехать в правильном направлении😊

Indees Rybckin

Лишь бы возможности не уменьшились

Хронит Бронхический

Обычно, если увольнение незаконное, восстанавливают быстро

Звездочет Дальнобой Торонто

яна не летайте в облоках все сми это продажные проститутки

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а сейчас

Яна

а сейчас суды...

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и скем судетесь если не секрет

Яна

стр. фирма🙃

По
Полтавчанка

а в раше бардак везде. ничего вам не поможет

Яна

К сожалению, приходится

Лариса

Яна,но ведь хочеться жить по человечески,почему в Европе могут а мы нет

Яна

в Европе то же не все могут

Лариса

А у нас все живут как в яме,только некоторые как в раю

Яна

как бы то ни было, но жить надо

Аэ
Аэроплан

местных журналистов надо было подключать

Анна ***

Напишите депутатам, лучше перед выборами

Яна

В Госудуму уже прошли☺️ А местные - одного поля...

Владимир Сом

Но вы знаете что все структуры стали ОПГ

Яна

но жить как-то надо

Владимир Сом

Но им надо платить

Яна

...и не факт, что им хватит, что пошевелятся

Яна

нечем мне платить, поэтому "учусь"

Владимир Сом

Но вот что интересно их наши проблемы их не интересуют

Яна

в противном случае они там и не сидели бы..

Владимир Сом

Они вам помогли

Alla Lala

терпите молча..как завещал Великий Пу!

Яна

увы, не настолько богата, чтобы молча выплачивать судебные издержки ответчика😣

Ядвига

видимо за рамки республики выходить.

Яна

надо

Ядвига

Если делали какие-то экспертизы однозначно повторную в другой республике и идти выше

Юрий К.

Идите в газеты!!

Яна

в какие?

Alex Dark 🇷🇺

обратись в человек и закон, Пиманову

Яна

Спасибо

Сергей Андреев

Попробовать обратиться к блоггерам

Яна

Спасибо, хорошая идея. Но к кому именно?

Сергей Андреев

Яна, не могу сказать, в каждом регионе есть свои правозащитники, в инете наблюдал, как некоторые что-то решают, у меня лично нет такого опыта.

Майя Петрова

Генпрокуратура РФ, Верховный суд РФ

Яна

Спасибо

Лора

на центральное телевидение пишите

Яна

енто какое центральное?

Лора

ну на тв , у них есть там раздел жалоб

Где Ты Там И Я

А нам татарам, нужно только даром?

Яна

что даром?