Анна Гаркавенко

Всё ,что видим во сне, это типа КИНО которое боженька показывает ??

Ан
Анастасия

да ну что вы, фантазия бога не настолько разнообразна)

Светлана Линник

Ударь себя по пальцу молотом.. узнаешь что такое кино!))

Александр Shyrik

У него странная фантазия. ОООООООООООООООООООООООООООООООООООченнь странная.

Константин

Христианская версия. Есть три вида снов: от Бога, от дьявола, от собственных мыслей. Различить, какой именно сон приснился, способен имеющий дар различения.

Иван Асеев

сны это что-то однозначно.

Людмила Дмитриева

Отчасти да, отчасти нет. Сон это всё то, что проявляется душой и через душу, на время освободившуюся от материи тела.

Ольга Бурочкина

Это полёт (проще говоря) духа по (проще говоря) разным уровням бытия.