Олеська Тихонравова

правда ли что боженька нам все дает тогда когда мы к этому готовы?

если очень хочется что бы появился парень но его нет значит что я еще к этому не готова поэтому, боженька мне еще не подарил его! не надо писать что значит я страшная не красивая и все такое с этим у меня все норм. или правда что если что то теряешь значит скоро что то получишь))

Lipo Gevorgyan

Бог знает нашу потребность в близком человеке. Но только вы сами решаете иметь его или не иметь. А если хотите, чтобы Бог вам в этом помог, то искренне просите у него об этом (при условии, если уже готовы к браку).

Лилия

Правда....

Elena Mamayeva

конечно - нашла 100 баксов на дороге или зарплату повысили, значит уже готова и боженька дал

Анютик Балакирева

Бог дает нам все необходимое, когда мы исполняем волю Бога и живем в согласии с его законами (Иоан. 17:17) "...Твое слово есть истина. " Истину (правду) можно найти только в Библии.

Галина

Верите в богов? Смешно)

Полина

а кто в твоем понимании боженька

Ольга Вишнякова

стадо. истинное стадо

Екатерина

Жизнь зависит всегда только от трех вещей: твоих действий, твоих бездействий и внешних обстоятельств. Влиять ты можешь на первые два. Третье является наполовину результатом первых двух составляющих а на вторую половину из того, на что ты влиять ну никак не можешь (кирпич на голову, моча в голове у других и прочее) . Поэтому, никто ничего никому не дарит, бери сама от жизни ))