Екатерина Сава

Вы готовы к правде люди?

Я сообщил на Сириус что Земля полностью взята под контроль внутреземной цивилизацией. Они натянули на себя человеческую кожу и заняли все ключевые места и посты. Когда вы смотрите телевизор, вы не замечаете как из него смотрят на вас и вашу реакцию. Бегите все в леса избавляйтесь от любых источников электропитания, всех где есть батарейка, по ним вас находят. Мне ответили и просили вам передать что на Землю отправили два крупных метеорита. Один упадет на черное море, другой в океан. Из за смещения полюсов и разлома материков на 1000 лет будут запечатаны все их выходы на поверхность. Кто выживет, тот и продолжит человечество. Удачи люди!

Евгения Кузнецова

я уже сделала шапочку из фольги. Мне ничего не страшно

Marina Braga

Рен-Тв тобою гордится.

Азиз Азизи

КТО СОВУ НА ГЛОБУС НАТЯНУЛ?

ОК
Оксана Карцева

Я не смог сдержать эмоций и ушел рыдать на кухню

Кирилл Макаров

Я сам с сириуса, все ок, мы просто на метеоритах в гости летим

Сергей Боровик

Увлекательно пишите.

Анна Аверина

Сынок, Вовик, иди в песочницу, поиграй с детьми...

Андрей Устиновский

а я отправил звезду смерти к сириусу. какая ирония.

Вероничка Я

Ну это не смешно даже, иди в астрал !

Любовь Минаева

я позвонил в компанию, тебя скоро вычислят по IP и отвезут в больницу

Сергей Рожнов

а в какой именно лес бежать? где не заденут эти катастрофы? а? дайте точные координаты безопасных мест.

Елена Некрасова

Земля это тюрьма. и на Сириусе об этом знают и больше всего боятся провиниться. Но у них там перенаселение. Поэтому нас на земле все больше и больше. Но с нами ничего не случится. они в этом не заинтересованы.

Николай

Такого типа "правда" завладела мёртвыми душами почти 2000 лет назад.
Почему мёртвыми ?

Потому что слову человеческому верят больше, чем СЛОВУ из Уст Божиих.

Знамению Отца и Сына, - так и НЕ поверили, итп.

Исх. 31,17 ; Мф. 12,40.

Алла Щелакова

это их правда..

О*
Оксана ***

я на Сириус)