Евгения Флегонтова

Почему люди не готовы принять истину?

Только тому разуму, который абсолютно уравновешен, помещен в
чистоплотное тело, отличается устойчивостью нервной энергии и
сбалансированными химическими функциями, — то есть при достижении
триединого гармоничного развития физических, умственных и духовных
способностей, — можно сообщить максимум света и истины, минимально
рискуя мирским или реальным благополучием подобного существа. Именно
посредством такого сбалансированного роста человек восходит от одного
круга планетарного развития к другому, начиная с седьмого и заканчивая
первым.

Александр М

Все верно в добавленном, там и Ответ.

Катерина Ким

Почему вы забывайте принимать свои таблетки?

Камолжон

Таких, как ты не берут в космонавты.

Алексей Спинка

Потому что истины нет!

Юл
Юлия

ими движет страх

Pucca Kim

Истина у всех разная

Наталья Сенчишина

Что есть истина?

Татьяна Гаврилушкина

Потому, что люди отвлекаются на догматы писанные сатаной

Аня Лазарева

А вы не депутат случайно? По моему только они обладают способностью нести полную ерунду умными словами...