Наташа Демьянова

Что некоторым людям, мешает принять Истинную Религию, и соблюдать заповеди.

Mister Pak

истинная религия слова взаимопротивостоящие

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вы наверно имели ввиду Ислам.

София Борисова

Четкое понимание того, что единственной "Истинной Религией" могут быть только личные знания и опыт, а все остальное, изощренные способы манипуляции сознанием.)

Евгений Кравцов

осознание ложности всех "истинных религий"

Татьяна Звозскова

Гордость,
нежелание меняться,
страх перед людьми
и другое.

Константин Кирюшкин

Многое может мешать. Мнение родственников. Боязнь мнения большинства. Привычка к старым традициям. И элементарно не желание менять что-то в жизни. А менять приходится очень многое. Поэтому большинство и говорит: "..да я уж как привык, как все.. ". Так проще..

Роман Феденко

Какую "истинную" и какие "заповеди"? Уточните свой вопрос.

Павел Сорокин

Описанные практически во всех священных писаниях и похожие заповеди любой нормальный человек старается соблюдать без указательного пальца и устрашения сверху. А вот с Истинной Религией всё гораздо, гораздо сложнее.

Сергей Евсин

потому что это Ложь, а те, кто распознали эту Ложь, - никогда её не примут.

Затирахин Дмитрий

Большинству людей мешает принять "Истинную Религию"

ЛЖЕПРОРОЧЕСТВА Ваших бруклинских наставников!! !

Anna

нет истинных религий.
они все деструктивны и тому подтверждение , как писание, так и бытие изначально и по сей день...

Саша Бобков

истинная религия-ведущая к познанию Истины и объясняющая каким все является на самом деле. и это отнюдь не христианство

Хусен Шахид

Так они все истинные. Поскольку все основаны на мошенничестве.

Артём

а что , кто то знает какая из них истинная?
я имею ввиду именно знают, а не верят

Сергей Рыжов

Просто у каждого своя истина. И каждый искренне верит в её истинность и может привести множество аргументов в подтверждение этого.

Ольга Ефимова

Часом не подскажите??? А что мешает членом секты СИ, которые за знание Библии выдают некое лжеучение масонов, печатаемое в подозрительных журналах СИ, принять Истинную Религию??? Собственно, это и будет ответом на ваш вопрос!

Екатерина Сергеева

истинная религия 😄 оригинальный китайский "Москвич" 😄

Эрнис Султанов

Задаваться вопросами и быть неудовлетворенным ответами.

Юл
Юлия

Они не верят в истинность Святого Писания. Между тем все исторические факты, изложенные в нем совпадают, что говорит нам об истинности и остального. Кроме того в самом писании приводится самый главный довод: в нем самом написано, что оно от Бога!
Что Бог лично написал его и дал Мухамеду в руки.

Галина Маслова

Мнение большинства.