Алена

Почему люди не хотят верить истине? Но при этом с радостью ребенка готовы обманываться?

Владимир Казаков

ткните пальцем где Вы истину нашли...

Надежда Мусаева

Их узколобость не позволяет им видеть истину, приходится оставаться ребенком.

Максим Мухамедзянов

Истина - это не то, во что верят, а то, что знают и чувствуют.

Елена Смирнова

..меня обманывать не надо-я сам обманываться рад.. (с)...))

Юлия Смирнова

Потому что они понимают, что им придется жить и вести себя в согласии с ней.

Дмитрий Наседкин

Готовы принять то за истину, что приятно.
*хотя настоящая истина вовсе не всегда приятность приносит.

Роман Селивёрстов

там тараканов и пауков куча среди мусора
проблема в этом

Мария Баринова

у каждого свои тараканы в голове

Мария Писарева

Поиску этой самой истины столько жертв принесено,
что проще верить тому, что приятнее.

Наталья

Потому и не хотят, потому, что не знают, что это такое. Кроме тебя, конечно

Светлана Орлова

У всех и каждого в отдельности собственная истина и навязывать другому свою бесполезно и потому не стоит.